Воспитание детей

Мамаши, а ВЫ до скольки лет будете "трястись" над своим дитем? А то вот смешно)))+

Сидят мужики в беседке, играют в домино, И вдруг вопль-ЭДИКККК ДОМОЙЙЙЙ! Думаю, кого зовут то? Тут вскакивает один мужик(лет так 43-45) и орет-ЩА мама иду!)))А сам не идет)))! КАРТИНА-выбегает МАМАША и Эдика волокет домой)))! Причитая при этом, что вредно ПОЗДНО сидеть на улице(время около 21ч), и вообще-домой пора уже... А седни ЭДИК сидел там, О УЖАС, с ЖЕНЩИНАМИ....Так мамаша вооще на "говно изошла"))))! Волокла этого "дитятю"за руку... домой))!
Анюта Глотина
эдику надо соску дать, чтоб из дома не убегал или в пеленки замотать
Ольга Филипенок
Лучший ответ
я тоже знаю ТАКУЮ семейку, упадешь со смеху, ЧТО там твориться
и ведь придурками не назовешь =)))
всю жизнь.... Тряститсь, переживать за ребенка-это естевственно.. даже если ему сороковник.... Но то, что вы рассказали, это, конечно, перебор...
Мне сейчас трудно судить (малышу только год).... но явно не до пенсии))) )
А вообще у меня другие мысли насчет соседей.... Гады гуляют второй день.... 23 - 00 а они орут под окнами и дите их прыгает на голове у нас (они живут над нами).... Утром говорят что такое не повторится больше, а как глаза зальют, так пофиг им (((( Мой уже 3 раза просыпался, вот что им сказать... может посоветуешь???))))))
Zhok_Zhan_Alya @@@@
Анюта Глотина Расстрелять их!!! нахххх...)))!
Не знаю насчёт "трястись", ваш аватар наталкивает на другие мысли...:)
^^
^-^twix ^3^
Анюта Глотина На какие такие мысли?)
^-^twix ^3^ Философические размышления о теневых сторонах женского характера. :)))
простите, а семья не еврейская?
Юлия Суворова
Анюта Глотина Нет не еврейская)!
А самое интересное-что Эдику это нравится. Он слушается маму, как и в детстве. И по прежнему маленький мальчик. Ой, бедная та, которая выйдет за него замуж....
Татьяна Юдина А мож и не бедная)) Возьмет его в свои руки... Или под свой каблучок... Такие мужчинки обычно как переходящий приз))
Анюта Глотина Я очень сомневаюсь, что он женится... Во всяком случае, пока маман жива...
переживать наверно всю жизнь буду, но к своей юбки привязывать не стану - у нее должна быть своя жизнь. А это мамаша про которую Вы писали, скорее всего эгоистка или просто сынок у нее "болеет" :)
улыбнуло прямо
Представляю, эту картину. :-)
Весело! А сопельки и попку она ему тоже вытирает?
бЭз комментариев! Это страшно!
до 18 лет наверно еще потрясусь, а потом на волю, а из таких Эдиков и получаются совершенно не приспособленные к самостоятельности инфантилы
прикольно, есть такие
Ха-ха-ха. Как рассмешили! Я тоже сына на жену спихну ))) только переживать за него буду до смерти.
Анюта Тюрина
У меня бабушка также к своему сыну относится. Бабуле 90, а сыну 65.
Наши малыши с детсва имеют права выбора, хотя он и состоит из мелочей. В детях уже сейчас надо воспитывать - личность! А маму Эда я могу понять. в её возрасте необходимо о комто заботиться, не чуствовать одиночества. А Ему так удобно жить, он не хочит и не будит нечего менять, таких мужиком много вокруг нас. и все они в чём-то Эдуарды.
интересно попку Эдуарду маман тоже подмывает еще?!.. ненормально это.... больная материнская забота...
Многие мужчины зовут своих жен мамами, а жены своих мужей папами.. может жена была? хотя и это тоже ненормально... на смех курам и позор всем такое поведение..
это уже ненормально!
Кошмар!
Feya Pazylova
ХDD ))))
Вот стрёмно ...
Не я так не хочу, лучше пусть жена, чем так...
это, конечно смешно. но в мире много холостых мужчин, которые живут с мамами. женщины более самостоятельны.
ухахахахаа!!
:))))))))))))) повезло мужику)) )
П. С. может это была жена? ))))))))))
прикольно конечно :) а у вас детей то походу нет? но трястись над своим ребенком буду всю свою сознательную жизнь, но конечно не так как эта мамаша, личная жизнь у сына должна быть и без моего участия в его отношениях, но подумайте сами что же это за детина такой, что с мамой в 45 живет? может там дело то совсем и не в мамаше, а в детине? хотя как воспитаешь так и будет :))))
Елена Гук
Анюта Глотина У меня то двое детей. Два сына. 10 лет и 1г 8 мес.
Бедный Едик. Это ж вроде Эдипов комплекс называется. Или я ошибаюсь?