Воспитание детей
Ответьте серьёзно, без своих вечно дебильных подколов! До скольки лет Вы планируете содержать своего родного ребёнка?
содержала до армии, после армии пошёл работать Я сама после техникума начала работать в 18 лет. Маме зарплату отдавала, копили на кооператив Давно это было Теперь содержат детей до пенсии этих детей, а жаль Жизнь одна и у родителей тоже
дебильных детей кому-то придется всю жизнь
лет до 20, пусть поступит в институт и первое время нормально поучится, не особо заморачиваясь зарабатыванием денег. Если будет у него возможность зарабатывать раньше - только порадуются все, лишь бы это не помешало получить хорошее образование и профессию.
это не планируется.. работали-делились с детьми и никогда не отказали в просьбе, было неожиданно для нас то, что они наперебой кинулись добавлять к нашей пенсии недостающую сумму к зарплате.. вот как.. а зарплаты свои мы и не видели-было надо.. надо и надо.. теперь шикуем.. красота..
Пойдет скоро подрабатывать - этим летом . 14 лет .
Пора знать, как деньги зарабатываются, ощутить свой заработанный рубль и его ценность .
это мой ребёнок и сколько потребуется столько и буду и пусть люди говорят что хотят.
До того момента, как он закончит вуз и найдет себе работу. Пока мы еще в силах зарабатывать сами, мне денег на него не жалко.
до 18 и частично помогать в случае поступления в ВУЗ
Содержать? пока работать не пойдёт. детям нужно знать цену деньгам. мы с мужем со школьной скамьи работать начинали.
Пока будет нуждаться в помощи. Дочь знает, как нам достаются деньги, знает как мы с мужем зарабатывали первые копейки и как сейчас помогаем своим родителям. Надеюсь, что и она долго сидеть на шее не будет.
Содержала до 18, но с 14 лет она подрабатывала на выставках.
Помогать пока есть возможность и необходимость
Помогать буду всегда. Содержать - пока сами себя не будут способны содержать
А это уж как получится... в таком вопросе нельзя что либо планировать.
пока сам не начнет зарабатывать
http://www.youtube.com/watch?v=6HK3frHFTKw Ловушка денег: нужны ли нам пенсии? (Марат Харисов)
Содержала до получения диплома в универе
пока не устроится на работу и первое время после
Даже заводить не планирую.
до 18....частично. сама работаю с 16 лет, имею два высший образования... голод-хороший стимул
Пока есть необходимость.
До тех пор пока сама не увижу что он сам справляется... и не в чем не нуждается...
До тех пор пока не получит образование