Воспитание детей
как заставить мужа поиграть с сыном, а не с компьютером?
Это бесполезно.
- купите X-Box или PlayStation и они смогут играть друг против друга (очень модно нынче)
А что отец делает с компьютером. Если работает и зарабатывает много денег - можно понять.
Если читает новости, чатится и т. п. - поговрить с отцом и объяснить, что ребёнок ждёт его, что ребёнку нужно общение. Отвести время на игры с ребёнком, а компьютер, например, с 21:00.
Никак
Наняли бы няньку да и все.
Выруби свет в доме, кв! и будут играть.
Сходите по своим делам, причем почаще, или лучше устройтесь на работу на неполный рабочий день, я так поняла у вашего мужа все равно много свободного времени, или хотя бы намекните на это.. . И почему бы вам вместе не сходить погулять с малышом или на крайний случай в гости к друзьям.
Я не знаю сколько ребенку лет, но все же.... Думаю тут нужна не "сила" ,для поломки компа, а женская хитрость. . Купите билеты в зоопарк (это как пример) , пусть в тир сходят, постреляют... прогулка за любимой игрушкой.. в Макгородок.... Вообщем устроить мероприятие.... Пусть будут некоторые затраты.. но потом будет легче.. Вообщем ищите причину.. чтоб куда то сходить с ребенком. И не к коем случае не надо заставлять! Это отталкивает мужчину... Удачи!
сломать компьютер ХD
Незаметно сломать компьютер.
выведите компьютер из строя. а взамен предложите совместную прогулку, хотя бы в парк. сначала вместе принимайте участие с мужем... или же, скажите что вам оооочень срочно куда то надо. и без ребенка. вещи уже подготовьте, чтобы все это сказать и за дверь) ) часа 3 погуляйте. . думаю сработает0
сходи на часик в магазин, а их оставь одних дома ))))
ха-ха-ха. Знакомая ситуация.
Пристыдите его.. . ЧТО И КТО ВАЖНЕЕ!!!
апр
у меня такая ерунда точно. Потерпела я это все и ушла от него. Сын отца просто забыл и бояться стал. Комп в голове только. Если он ничего разговорами не поймет то тут нечего советовать даже. Поставьте условие, как я, приходит с работы пусть играет с ребенком, малыш уснет и пусть сидит в своем компе хоть до утра. Помогло на неделю а потом опять по новой может у вас лучше будет
научите играть сына тогда ему не на чем будет играть)))