Воспитание детей

Женщина сегодня сказала: На фига мне эта работа, возьму ещё двух детей по патронажу, и плевать я хотела горбатиться? ( )

Женщина горластая, задиристая, скандальная. У неё уже есть двое приемных деток, мне так интересно, как же она с ними общается? Никогда не слышала, чтобы она просто говорила, всегда орет. Больше всего коробит то, что она, не скрывая, говорит, что взяла детей, только для того, чтобы поправить свое материальное положение. А когда детей отдают, проверяют кому, и как им живется?
Странная женщина (( Я вот слышала от одной дамы, что легче асфальт укладывать, чем с ребенком (ОДНИМ!!! ) сидеть. Жаль, что у нас не учат быть РОДИТЕЛЯМИ ((((
*S
** Symbat **
Лучший ответ
По идее, должны проверять, конечно. Только вот мне как-то не верится, что взяв детей на воспитание, тем самым, можно поправить своё финан. положение. Дети, знаете ли, требуют затрат, и немалых.
Ruzan Mkrtchyan
Оксана Туранова Вот она на каждого ребенка получает по 12 тысяч, и ведь не факт, что все эти средства тратит только на детей. А если судить, с её же слов, то и не тратит.
Марианна Арм это если Вы все отдаете своим детям,а такие как эта женщина,наверняка обделяют даже самым не обходимым.У меня муж вроде не плохо получает и детское пособие получаю,до года больше,после намного меньше и никогда не хватает,вроде и все необходимое есть,но хочется еще многого накупить ребенку.
Марианна Арм может быть,но очень хочется,чтобы игрушка однодневка приносила радость ребенку.Вот сегодня купили две игрушки,так доченька их обняла и не отпускала часа 2,а радости то сколько от обычной пирамидки и мягкой собачки.Завтра может вспомнит о них,может и нет.
Странная она, а что много детей это не тяжелая работа???
А Вам слабо накапать на нее в органы опеки?
Оксана Туранова Что значит накапать? У меня же нет достоверной информации.
У меня тоже похожее было. Мужик, который вместе с женой тоже берёт таких детей, так и сказал: "Это хороший бизнес". И таких, я боюсь, становится всё больше и больше. Деньги правят миром
Таня Шрамко
да какой же это бизнес? детей вырастить - это же такой труд!! ! и деньги там не такие уж и большие, чтоб шиковать - хватило бы на еду, приличную одежду и средненькое образование. чего-то я не понимаю...
Оксана Туранова Понимаете вы рассуждаете, как о собственных детях, а она как просто воспитатель, сегодня взял, завтра отдал.
Вот к примеру, она практически сельский житель (живут на окраине города), так когда она взяла детей вздохнула с облегчением: Господи теперь хоть с хозяйством будет полегче! И продала корову. Оставила свиней на развод, и так по мелочи. Я ещё тогда спросила: Зачем же корову продала, ведь в доме появились маленькие дети, неужели дешевле покупать молочные продукты????
Ответ был потрясающий(!) – ну свои-то уже выросли.
горбатиться она не хочет, овца. а ребенка воспитывать это ей не горбатиться? давно пора на нее натравить органов опеки, чтобы не давали ей никого! кто ж там у нее вырастет при таком отношении?
А у меня подруга собралась четвертого рожать. Старшим двум по 12лет. И она за своих детей загрызет!
Оксана Туранова Ну у неё все же есть разделение между приемными и родными детьми.
должны проверять! Но думаю, при проверках она себя адекватно ведет, поэтому ей дали детей.