Воспитание детей

Зачем мужику нужны дети? Неужели больше нечем заняться кроме как горбатиться и содержать немойми кого 18 лет?

Как-будто у них не одна жизнь, а несколько , кормить какие-то рты, включая жену , прям мечта?
Неужели нет занятий поинтереснее?
Зачем мужикам нужна Даша Букина на диване за домом 2?
Почему мужики так себя не уважают ?
Занимаешься регулярно сексом со своей девушкой, а потом хренак! Презерватив порвался, затем две полоски, и все, гудбай свобода.
Александра Щербакова
Лучший ответ
Анар Тлеубекова прием святая дева мария пробовать надо тогда
Ольга Купченко Ну это уже несчастный случай
ТАК МОЖЕТ РАССУЖДАТЬ" НЕ МУЖИК!"
ты себе задай вопрос:- а для чего ты вообще здесь-на земле???
чтоб горбатится на себя , ну и какое удовольствие ты получаеш - если шашлык
ну очень вкусный, ты кушаеш один ни ещё много различных примеров..
-ты что инвалид, или тебя уронили...?
Yana Yana
Ольга Купченко А что ты считаешь это по мужски прятаться за детьми? Это для женщины простительно видеть смысл в детях, но никак не для мужика, уподобляться бабе.
Оксана ....... Да наверно его стоя делали, половина вытекла. Любой мужчина любит своих детей, иначе этот мир бы прекратился миллион лет назад.
Олечка Канюка Каждый имеет право жить так, как считает нужным. Я, например, живу, чтобы кайфовать на все честно заработанные бабки, спуская их на вкусную еду, алкоголь и развлечения. Жизнь вообще бессмыссленная штука.
Да никто тебя, сопсна, и не заставляет жениться и размножаться! :-)
Живи как считаешь нужным! :-)
Hamit Jansaya **********
Ольга Купченко Как будто я твоего мнения спрашиваю как мне жить. Да иди ты на,ер
Почему 18 лет содержать? Я гораздо дольше себя содержу! Без денег мне было-бы сложнее.
Если сам мужик импотент, то он обязан же фактически содержать соседа (любовника своей жены) за то, что он наделал ему детей
Лида Масенко
Ты уже сделал вазектомию?
А кто будет тебя кормить через 30 лет ?
все дело в желании *изды под боком, остальное - побочный эффект
Анар Тлеубекова ватрушек сейчас как грязи, дети здесь зачем
Вопрос уточните. Дети чьи? Своя ноша не тянет.
Если глубоко задуматься, то путей в жизни не особо много чем и как заниматься. Просто скучно. Тут либо на нервах искать себе новую каждый день либо получать счастье от окситоцина с постоянной и в семье. Хз, 23, ничего особо не интересно как коммуникация с людьми. Игры не приносят удовольствия, разовые встречи тоже, зп капает по разному и тоже не так интересно. Начинает хотеть чего-то постоянного, природа не дурочка, это тоже предусмотрела...
Холия Худойбердиева Естественный отбор идёт. Наркоманы вымрут, а кто за семейные ценности, те будут и дальше продолжаться.
Холия Худойбердиева Кстати, алкоголь никому не возбраняется. Грех не в вине, грех в пьянстве. Спирт не только в квасе, спирт в кефире. И в человеке 100 грамм этанола присутствует в тканях организма, как продукт хим. реакций.
Для продолжения рода
С точки зрения разумного человека, это нелогично, полностью с вами согласна. Особенно сейчас. Это сложно, и тд и тп. Требует множество ресурсов в том числе и время жизни. Но как мы знаем «разумный человек» продукт эволюции как и всё живое. Ну инстинкт перекинуть копии своих генов. И да, очень много навязанного, типа «а кому завещание оставишь!))0)”
Холия Худойбердиева Есть такая штука, естественный отбор называется. Такие типчики вымрут и следов не оставят. ?
Оксана Шведова А ты очевидно, очень образован, но не умён
Чтоб о нём позаботились в старости лет
Анар Тлеубекова рабов родить?
Ольга Купченко Большинству детей плевать на своих родителей с высокой колокольни