Воспитание детей
А у вас были такие случаи с маленькими детьми?
10-месячный сын спал в кроватке, проснулся, покакал, снял с себя памперс и размазал все ЭТО по голове, по кроватке - я захожу в комнату, а он стоит и смеется)))
я вроде и гавна в детстве наелась. оставили дедулю за мной присмотреть, а он уснул)) ) все ржут до сих пор)))
Это было у ВСЕХ
было, было. даже попробовал как то. но видать не понравилось, больше не "хулиганил"))
ТОчно так и было-хоть на помойку выкидывай ребёнка....
Было!! ! так еще и в рот попробовать положил... вот была жесть это чудо отмывать.
да с моим младшим тоже братом такое было не преживай))
а мой делал проще-снимал колготы-затем АККУРАТНО ПАМПЕР КАКАНЫЙ-и радосный играл дальше-НО!!!! СНИМАЛ ТАК-ЧТО НИ СЕБЯ НИ КРОВАТЬ НЕ МАЗАЛ.
случай, конечно, веселый. я своему ребенку памперсы перестала одевать с 6 месяцев даже на ночь и уже приучала к горшку.
Ирина Красовская
Поставьте себе памятник!
Быыылии и не раз! Чтобы это не повторялось сверху памперса надевайте трусики
лично с мноим ребенком такого не случалось, он от своих знакомых не раз слышала такие истории )))))))))))))))))))))))))))
Используйте на памперсах стальные замки.
Дети любят это дело почему-то!
Это нормальное явление, бывают дети, которые ещё и попробовали на вкус....
Видел почти такое и у взрослых, смотря сколько выпить
многие дети так делают, ничего страшного, хотя мой сын не делал....
Что естественно то не безобразно!! !
И не такое бывает))))
Нет. год и 10 месяцев, не разу не было даже подобного....
Конечно, может еще и попробывать :) Такое явление не редкость
:) знакомая ситуация... Всё это смешно, когда это случилось один или два раза... А у нас это продолжалось на протяжении 3-4 месяцев и при чём год с лишнем ребёнку было- вот тут уже не до смеха было
Ой, блин, надеюсь за миом жена будет смотреть.
Ирина Красовская
А жена не человек -должна ни на секунду от ребенка не отходить?