Воспитание детей
Чем занимались, когда в детстве стояли в углу?
Музыку слушала. чипсы кушала
Орала, не замолкая.
Как чем?. . Тем что я стояла в углу.. . Иногда думала как бы не попадаться или что я же не ничего плохого не хотела.. . Вообще, точно не помню. В угол меня ставили в детском саду или на продлёнке в начальной школе. Это не часто ведь было.
Ковыряла уголок, дырочки делала в обоях (они там до сих пор есть)
Меня ставили в угол только в школе
сидела я там, перед классом, недолго правда... .
больше не ставили
меня в угол ставили всего 2 раза, в первый раз я весь угол ручкой изрисовала, а во второй раз пока сояла в углу все обо со стены содрала. После этого родители решили что дешевле будет не ставить меня в угол.
не ставили мя в угол...
грустно разглядывала угол... (
Слюнявила палец и по стене возила им)) ) В одной комнате стены были водоэмульсионкой покрашены, так ковер отгибала и красочку слюнями смывала)) ) Увидели родители - поменяли место дислокации моё на время стояний в углу. Там были ОБОИ!! ! Вот уж я оторвалась)))
в садике все цветы объела)))) потом родителей попросили принести другие взамен тем, которые не поддаются восстановлению))))))))))))))))))))))) удачи
насупившись разглядывал трещинки на стене...))
Я в углу не стоял, а если бы поставили то б заснул .
книжки детские рассматривала
Представляла что я не в углу стою а на сцене и песенки горланила!
обои ковыряла
Из за шторы телевизор смотрела.
Злилась и придумывала планы мести.
я долго стояла Когда надоедало - уходила)
обои ковыряла )))))
Меня, когда сильно накосячу, ставили в угол на коленки на горох. Занимался тем, что переминался с коленки на коленку. больно было.
Пела песни, которые знала, когда песни кончались- декламировала стихи..
Злилась на предков!
А я вот прочитала в одном тексте из учебника по иностранному языку, что родители ставили мальчика в угол, если не слушался, а потом им становилось жаль его и они вместе с ним стояли и шутили. Было здорово.
Текст назывался "Счастливое детство Янка"
а я не стояла.... и мое дите не стоит.... какой-то метод воспитания странный.
Я сначала поплакал потом сидел и игрался в этом углу!
и я так же
Когда мы с братом ссорились, нас наказывали так: одного ставили в ванну, другого в туалет, а так как там общая стенка, то мы и там не могли угомониться, начинали перестукиваться.... было вобщем весело...