Расслабься и получай удовольствие.
Ребёнок знает лучше всех сколько именно ему надо.
А будешь пичкать и сама дёргаться - только вырастишь ему невроз.
Воспитание детей
Ребенку 9 месяцев, очень плохо ест (+) Вот например сегодня утром в 8.00 съела 100 гр. смеси, потом в 12.30 - 100 гр.
Жарко! ! Думаю и сами не оъедаетесь! Не мучайте ребенка, возьмет еще свое! Пить больше давайте.
а вы уверены. что эта смесь, которая ему нужна? и надо ли его насильно кормить? Дети ближе к Богу и меньше нуждаются в физической пище...
Не переживайте мамочка моя тоже плохо кушает нам 11 месяцев это ЖАРА, И ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПУСТЬ ПЬЕТ КОЗЬЕ МОЛОЧКО СВЕЖЕЕ ОЧЧЧ ДЕТКИ ПОПРАВЛЯЮТСЯ МОЯ ЛУЧШЕ СТАЛА НАБИРАТЬ НО ВСЕ РАВНО НЕ ДОБИРАЕТ
У меня дочь с рождения так ела. И ничего, выросла. А вот пошла в сад и стала отъедаться, до запоров дело дошло.... А сейчас жара, все плохо едят. Да у вас там может ещё и зубки лезут....
но в этом возрасте надо не только смесями кормить, но и давать пюрешки фруктовые, йогурты и курочку варенную протертую . в таком возрасте моя дочь очень любила в место соски сальце. высмактывала все. только надо следить за ребенком чтоб не проглатила нечаянно. разнообразте пищу, если нет аллергии. и ребенок будет есть с аппетитом. когда я своей в пол года дала в руку четвертинку огурчика малосольного, она его с такой жадностью смаковала. А ведь я с ней намучалась сначало она ела по 10 грамм смеси и ревом ревела, особенно по ночам. . не переживайте, все придет в норму, покрестите ребенка наша успокоилась только когда мы ее покрестили.