Воспитание детей

Моему ребенку уже 11 мес.,А зудиков до сих пор нет, это нормально?

у моих зудиков и не было
Наталья Кривицкая
Лучший ответ
Бывает! у моей соседки у дочери только в годик первый вылез!
Не переживайте, у всех выросли, и у вас вырастут. В утешение могу сказать, что во первых медицина ещё не знает способов повлиять на рост зубов, во вторых без зубов ещё никто не остался; в третьих для счастья и здоровья вашего ребёнка в будущем не имеет никакого значения когда именно у него выросли зубы - в 3 месяца или в 1 год и з месяца.
Моему ребенку 1,5 года и всего 4 зуба. Первый вырос после года. Есть в кого. Сама долго беззубая ходила. ) Остается только ждать.
здоровее будут! нам почти 9,никаких признаков пока! вот ждемс!))))
Айжана Er
Да и не переживайте! моя тетя рассказывала, что у ее дочери в 9 месяцев не было ни одного зуба, а в 10 месяцев их было уже 12!!! она за этот месяц чуть не поседела! так что у вас все еще впереди! у сына знакомой зубики полезли в 8,5 месяцев и тоже подряд один за одним! закупайтесь Камистадом или другими средствами и ждите, скоро попрут :)
не переживайте все будет!!!! тоже очень переживали вот в 11,5 вышли 3 зуба без писка и слез по ночам. Сейчас экология такая -что у многих детей зубы поздно выходят.
Это совершенно нормально!
Ничего страшного,
ой та же поблема! моему год и один и пока ничего нет. врачи говорят что это не страшно. вылезут никуда не денутся.