Воспитание детей
у меня завтра день рождения, придут друзья,знакомые...
как бы намекнуть родителям что бы не сидели с нами...?(не обижая их при этом)
Купи родителям билеты в кино))) ) На последний ряд)) )
Вот тебе и полтора-два часа)))
Самим от них уйти
уйти самим
Если бы не твои родители, то НИКТО не сидел бы завтра за столом. Ни твои, как ты сегодня думаешь, друзья. Ни ты сам.
Всячески рекомендую тебе правильно расставить приоритеты!
Помнишь "Дядю Федора"?
"Я тебя выбираю. Тебя я много лет знаю, а этого кота в первый раз вижу".
Как вообще это возможно? Ведь именно родители и есть виновники торжества. Это пусть друзья не сидят с вами, если кого-то что-то не устраивает.. .
Кто важнее, в конце концов?? ? Давшие тебе жизнь? Или пришедшие пожрать на халяву?
Нет, брат, день рождения - это праздник СЕМЬИ. А не временных приблудов и приживалок.
Ты имеешь право не согласиться со мной.
НО!
Зафиксируй всех, кто будет сидеть завтра за столом.
Если через пять лет останется хоть одна десятая - значит я неправ.
Happy birthday!
Помнишь "Дядю Федора"?
Ты имеешь право не согласиться со мной.
НО!
Happy birthday!
Сами догадаются, поди не маленькие уже! ! Хотя смотря какие родители- моя маман при любом раскладе не уйдет..))))
идите с друзьями погуляйте. лето погода хорошая. возьмите покушать с собой.
смотря сколько тебе лет, да и родители не глупые сами уйдут
напишите им письмо, где все и объясните-так людям легче донести некотрые неприятные\неудобные вещи
У меня тоже был такой период и я просто сказала, что хотела бы с друзьями побыть.. . Мне родители доверяли и поэтому без проблем оставили нас.. . Но это быстро прошло, т. к. не как то не так всё было. У меня были (и есть) замечательные друзья, которых знают мои родители и все друг друга адекватно воспринимали и воспринимают и нам было весело всем вместе.. .
Все зависит от того какие у вас отношения между собой в семье.. . Родители должны тебя понять.
предварительно поговорить с ними