Воспитание детей

У меня завтра день рождения как отпраздновать если идёт карантин?

Чтобы наступил следующий ДР, этот лучше не праздновать ...
Катерина Барсук
Лучший ответ
В одиночестве или с теми, с кем живете . Никого приглашать не надо .
Н:
Надежда :)
В одну каску :)
Что я родился я ни в мая и не в июне,
И не февраль, когда мороз и ветры дуют.
А родился я и мне никто не верит,
В день такой смешной, как первое апреля.
Елена Складман
отпразднуешь дома, без гостей.. с папкой и мамкой.... ничего стращного
...у нас у дочери вон свадьба сорвалась из-за карантина (на 4.апреля была запланирована) - пережили и это
принципиально прямо сейчас его праздновать? тогда в-одиночку рюмочку коньяку, и купи себе подарок онлайн
Позвонить родителям, поблагодарить их. Выпить ароматного чая с тортом (шоколадкой, ну или что имеется). Закончится карантин, можно и отпраздновать.
Vika Kalashnyk
По скайпу
Надя Ли
Ещё мне праздник... В любом случае праздновать дома, купив торт, смотреть фильмы или сериалы и наслаждаться отдыхом поедая тортик.
Inga Tigishvili
По скайпу с лучшими друзьями. Потом посмотреть французскую кинокомедию. Послушать любимую музыку.
А у меня послезавтра))) Будем дома - только семья, две одноклассницы - и парень с братишкой - без него ничто не происходит, если не позвать - мне так и останется четырнадцать)))
Мария Тихонова
пригласи друга или подружку и ни в чем себе не отказывай
Наталия Чо...
Дома. Если вы конечно хотите и впредь праздновать дни рождения.
выпей бутылку водки по скайпу, принимай подарки на карту
Наталия .
Скромно.
Ка
Карина
ну тортик в любом случае можно купить.
V.
Veronika ...........
С семьей. Можешь друзей пригласить в видеочат и выпить за твоё здоровье.
Скайп в помощь) собрать друзей онлайн и бухнуть)