Воспитание детей

У Вас стиралка стоит в кухне или в ванной ? Почему соседи говорят что стиралки в кухне быть не должно ?

Елена Чалова
Елена Чалова
63 665
Мало ли что они считают, у нас стоит на кухне мы 6 эт, у соседей над нами на кухне 7 эт, причём у них стиралка на 8 кг, стирают 24 часа в сутки, под нами соседи только вот соедини ванну с туал и переставили, ни у кого ничего, у нас в подъеде у 90% стоят они на кухнях, а если вы посудомоечную машину купите её в туалет соседи прикажут поставить. Бред, если вы устанавливали как положено ничего быть не должно. Вообще не вижу связи, специалисты нужны, путсь докажут, сктати сколько лет вашему дому, моет ему 100 лет и канализация инзношена. Как можно водой ЗАБИТЬ канализацию не понятно.
Olga Fedorova
Olga Fedorova
38 168
Лучший ответ
Да ладно, кто это решил должно или нет.
У нас сначала в ванной стояла, после ремонта на кухне сделали столешницу и загнали ее туда.
Очень удобно и в ванной больше места стало.
ZZ
Zhambulova Zarina
55 358
Пусть соседи попробуют почистить канализационные трубы, это для начала. Из стиралки в канализацию стекает грязная вода, а соседи, небось, испитую заварку выбрасывают или окурки. Будьте спокойны - вашей вины в их бесхозяйственности нет. Все претензии - в судебном порядке (им нечего вам предъявить).
Id153342543 *)
Id153342543 *)
98 282
в ванной. пытались меня заставить поместить стиралку на кухне - я сопротивлялась не на жизнь, а на смерть, настояла на своем.
у кого-то стоит она и на кухне, главное - правильно подключить, но лично мне претит, что я буду на кухне с грязным бельм носиться.
Ласточка *
Ласточка *
63 973
Я считаю что не гигиенично трясти грязным бельем на кухне, а также распылять порошковую смесь. Но если ванная не позволяет, и выхода другого нет - то ,,,Но я бы нашла другой выход.
Вера Рубченко
Вера Рубченко
61 660
В ванной.
В одной квартире в ванной, а в другой сейчас заказали мебель на кухню и стиралка будет стоять там, под нее уже тумбу делают.
Давайте мне ваших соседей, я им быстро объясню где и что ДОЛЖНО стоять.))))))
Нина Цветкова
Нина Цветкова
27 806
На кухне, в ванной просто места нет...
Оля )))
Оля )))
17 271
в ванной.... мне так удобно, да и ванна позволяет ей там быть... как и корзине с бельем и шкафчиком для химии
мне кажется стиралке на кухне не место... там же принимают пищу.... да и химии там не место
NS
Natka Smoliak
15 303
в коридоре
ЛБ
Лилия Бабина
13 098
реньше на кухне ремонт сделалии в ванную перетащили.... ну почему нельзя кому как удобно.... где у вас места больше.... у нас кух 6,5 хрен развернешься вот мы с/у совместили и машинка теперь там обитает....
SG
Svetlana Gorelova
11 279
порошок и еда плохо сочитаются... .
Нина Цветкова А просто порошок в кастрюлю сыпать не нужно, его в стиральную машину засыпают при стирке))
На кухне. У нас часто ванна занята. Мне так удобно. Какая разница-то из кухни, то из ванной подключка. Стираем часто. Грязное не до такой степени грязное, чтобы его было не внести и сразу положить в машину. А порошок не распыляю, осторожно насыпаю. Проблем не вижу.
У меня в проходной комнате, т. к. коридор---метр на метр, да и кухня не больше P.S. каждый др.... т так как хочет, я др... чу как я хочу.
IV
Irina Volz
8 253
Соседи пусть свою канализацию почистят или им сантехник объяснит в каком случае идет вода, в том, когда у самих засор.
Kigis Megrel
Kigis Megrel
6 171
у нас стиралка стоит в чулане: )
если вам нравится в кухне, то к хухне пусть стоит! самое гавное чтоб вам было удобно, а не соседям, их не слушайте)))
У меня в ванной. А вообще какая разница, где есть место там и ставь.
Алёна Резник
Алёна Резник
5 728
Потому что если неправильно подключить машинку, то она будет забирать холодную воду и у всех соседей будет из холодного крана кипяток течь. Но в принципе и в ванной такое может быть. Поэтому ставьте где удобно, вы же у себя дома. Главное подключить правильно.
Женя Марко
Женя Марко
5 560
В ванне, на кухне места нет
TT
Tatyana Tyan
4 286
И правда! Ставьте хоть в коридоре! У знакомых так поставили.)))
Ирина Финенко
Ирина Финенко
1 083
соседей это вообще не должно волновать. у многих знакомых стиральная машинка стоит на кухне. лично у нас в ванной:)
У нас на кухне стоит т. к в ванной место мало.
на балконе хД
Elena Chiforisin
Elena Chiforisin
150

Похожие вопросы