Воспитание детей

Я В ШОКЕ!!! одна маленькая девочка будет держать в страхе целый двор????при помощи своей бешеной мамы!

у нас во дворе гуляет девочка 6 лет. какпризная истеричка и ябеда,всегда недовольно,на всех орет,сама упадет а скажет это ее типа обидели.более взрослые дети с ней уже не играют,прогоняют ее.я тоже старалась ограждать от нее сына,ему еще нет 4 лет. а сегодня вечером случилось такая ситуевина. мой сын играл с взрослыми девочками,по 9-12 лет,они все сидели на лавочке,просто разговаривали,а я была рядом,потому что всегда слежу за сыном,чтоб его не обидели и он не обидел кого,делаю ему замечание,если сам задирается. а тут пришла эта какпризная девченка. взрослые девочки ее турнули. а мой простофиля принял. мой сын всегда со всеми играет,всех любит.я почувствовала неладное,пыталась увести сына. но мой одинокий,дома сидит,скучно ему. и ему все равно,плохая девочка,хорошая... какпризная стала его дразнить и бегать от него,а мой за ней.Я громко прокричала ей:МАША! не задирайся,не бегай от него,он маленький!-ноль эмоций.И вдруг она полезла под лавку и стукнулась лбом,сама!Во дворе было человек 20,и я и все это видели и взрослые девочки! заорала эта маша на весь двор.Вышла ее мать,толстенная квашня:-Что доча случилось?,а маша ей:-это Артем (мой сын) ко мне пристал! Я не выдержала,сказала:-Не ври,я говорила вам не бегайте,ты сама к нему задиралась! Тут ее мать мне как заорет:-Не ори,бля,ща как гаркну!Орать мне еще тут будеш бля! Я замолчала,девченку увели домой.Меня всю затрясло.Мужа нет,развелись.По характеру не наглая,не умею я орать во всю глотку.А эти две,девченка и мамаша потом на нас в окно глядят.Маша мамочке что то говорит и пальцем тычет.Я думаю эта дура здоровая еще выйдет сейчас и орать будет.А девочки все за нас,говорят:- они все дураки,вся семейка.Мы пошли домой от греха подальше,девочки нас проводили. Е мое,что ж такое то а?!
вы уже ответили на вопрос сами. они больны (та семейка) .
в принципе нужно чтобы кто-то им в репу дал, но не думаю что такие кретины вроде этих поймут. хотя, что лукавить, такие уроды боятся только силы.
защита. избегать. научить своего ребёнка не контактировать с ней. доходчиво объяснить, что придёт злая тётя, если он будет играть с той девочкой.
скооперироваться с другими жильцами. в конце концов там есть другие дети и у них есть отцы. была у нас похожая ситуация. живёт в моём доме тётя куку. лежит по больницам раз в два года. невроз какой-то. но с ней возится не хотят, так что полежит месяц и отпускают. женщин бить нельзя... но пришлось разок, когда та на моих глазах напала не с того не с сего на соседку, дать той мадам куку хорошенько. теперь хоть и обзывает меня и не боится подходить, но с тех пор ни разу ни на кого не напала из тех кто знает меня или если я рядом.
правда заяву на меня писала. но многие люди подтвердили что я эту не трогал. участковый и отстал. вообщем метод плохой. лучше избегать контактов.
Алена Манзырты
Лучший ответ
Держитесь дальше от дураков. А что еще посоветуешь?
Только один вариант-однажды хорошенько ей ответить. Раз она со всеми в такой манере разговаривает, значит так ей и ответить. Другого языка она не поймет.
B Мupe Чудес Kpacubые U Лучшue* я просто ее боюсь.потому что у меня за спиной никого нет,а сама я не умею кричать-сразу слезы наворачиваются. и в свои 27 выгляжу на 18 лет и ростом маленькая и голос...а она ростом 175,как лошадь жирная и наглая.
Да, лучше, конечно, избегать контактов. Но если нарветесь, попробуйте соглашаться со всем, что она будет кричать. Вы ее все равно не перекричите, поэтому спокойно согласитесь со всем.
пусть сына покакает в горшок - положьте эти какашки ей под дверь. ))))
Такие мамаши есть, по моему, на всех детских площадках. Я на таких внимания не обращаю. Их дети вырастут и за нас всех им отомстят.
Да.... яблоко от яблони не далеко упало. Сумашедшая семейка! И по башке съездить могут.
вот подрастет сынишка ...лет так до 15 ...оторвется по полной ...:)
Ле
Леся
Да не парься, третий палец ей в окно покажи и делов.
Ну есть такие люди, а ругаться с такими бесполезно.
Улыбайся лучше ей, идиоты это любят)))
Алсу Бикбаева
Я поначалу, когда мой сын был такого же возраста тоже очень переживала подобные инцинденты. А сейчас просто меньше на это обращаю внимания. Поберегите свои и своего сына нервы.
позвани в ментуру есле передут все границы,

"Я замолчала, девченку увели домой. Меня всю затрясло. Мужа нет, развелись. По характеру не наглая, НЕ УМЕЮ Я ОРАТЬ ВО ВСЮ ГЛОТКУ"- а ты представь что мамаша бьёт Артёма, и заари на неё, кароче пострайся.

у нас на даче такаежа ситуация, и мамаша и "СЫН", обе семьи похожи, я сказал брату что "СЫН" всех нас дразнет, выдумывает и т. д карочь что от его мамаши на достаётся

брат пришол и зделал пару ударов, с тех пор "СЫНа" около нас не видели, он сидел дома
Больше за сыном смотрите. Вдруг что-нибудь эта парочка выкинет. Постарайтесь не гулять в одно время с этими критинами.
Нина Онищенко
У нас такая же мля малолетняя и мамаша при ней. Думаю в каждом дворе есть такие Маши-Наташи. Мамаш надо ставить на место.
Y R*
Да втащи этой жирдяйке один раз)))
бешенство обратитесь в пмихушку
Алена Манзырты да им пофиг. 85% душевнобольных или с мелкими расстройствами даже не на учёте. никто с ними не хочет возится.
тоже такая ситуация была во дворе - но только девочку не Маша звали, а Наташа и мать у нее не толстая квашня, а худосочная, морщинистая гадюка, но все равно это не меняет дело!!! У меня сестренка есть ей 5 лет и Наташа все время сестру мою препирает, а я молчу, потом короче я как заорала тут выходит мамаша и начнает орать и на меня и на сестру!!! Я в шоке, пошли домой (ну мало ли), повторялось это раза два и с другими людьми тоже. В третий раз пошли на эту площадку, такая же хрень... Гадюка руки в бока уставила, как начнет на меня орать и на других, как говорится клин клином вышибают ну и начала я ей дерзить - да, да, да ну не с матом, а давала ей аналогичный отпор. Типа - чё ты мою дочурку обижаешь, иди отсюда в жопу и т. д. А я ей русской народной поговоркой: Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Она как взъедется ну минут 5 ей так дерзила и как польется с нее матный словесный понос : Че с*ка, заткнись бл*!Я ей в том же духе. Я знаю что она мне ничего не сделает ни ударит ничего еще, её мамаша мягко говоря была в шоке и уходила она с поле боя с ьтакими словами: господи, какая сейчас молодежь пош?? ? И вам она ничего не сделает, если ударит заявление в милицию пи шите - штраф около 50 000 за моральный ущерб и телесные поврежденияы.. Уж если на крайняк пошло запугайте её милицей психи её боятся....
скажите что вам мешает быть матерью которая отстаивает интересы своего ребенка? если та девочка такая подлая то то отплотите ей так же. око за око?
B Мupe Чудес Kpacubые U Лучшue* матерью быть ничего не мешает. вы мужчина,вы сильный...а я одна,без мужа,в 27 лет выгляжу на 18,и ростом маленькая...характер у меня спокойный не умею я орать,сразу слезы наворачиваются и ком в горле мешает...трясет всю...такая я вот,млин,слабая....а она под 175,лошадь жирная и рот у нее как рупор-уши заложит..короче дебелая жирная непробиваемая баба. и как я с ней свяжусь? она меня либо ударит либо моего сына потом в саду сожрет,ее доча ходит в тот сад,ку да нас тоже берут,только очереди ждем. понимаю,надо все преодолевать.Но просто не знаю КАК?
это называется энергетический вампиризм!! ! довести человека а потом питаться его энергией