Воспитание детей

Мамы маленьких девочек, вы в курсе?

Что гинекологический осмотр в детских садах запрещен без согласия родителей и что это есть не что иное ,как психологическая подготовка детей к детской порнографии.Прецеденты уже были.Источник абсолютно верный.Предупредите своих воспитателей, иначе будет поздно.
Anastassia Kyleshova
врезала бы по морде и воспитательницам, и заведующей, и геникологу досталось бы!!!!
Елена Скобелева
Лучший ответ
Вот вчера только отвечала на вопрос одной мамы, которая писала что у них в садике девочек осматривала гинеколог. Что за маразм?? ? Ну, ладно там голову осмотреть на наличие вшей, или температуру померить, но заставлять девочек-малышек чужой тете (или не дай бог дяде) писюньку свою показывать.. .
Спасибо за предупреждение!
Nadja Konowalowa
Anastassia Kyleshova Умоляю Вас.Расскажите всем, кого знаете.Все очень серъезно.Спасибо за ответ.
Да мы в курсе!
Я тоже смотрела 3-х часовое видео где говорится, что подобная процедура явл незаконной
Марина Иванина
А я и в первый класс свою когда записывала без гинеколога обошлась. Спасибо, врач знакомый справку дал, и сказал, что если ничего не беспокоит, то и лазить там нечего.
моя в сад не ходит но по ТВ идет реклама мед центра и там говорится что бы предотвратить впоследствии жен заболевания надо показать малышку врачу гинекологу с рождения. уж не знаю кто потащит свою кроху к этому врачу...
кошмар какой
а кто смотрит девочек в садике то? вызывают гинеколога что ли? вообще то муражки побежали - что за хрень? а где конкретно смотрели детей в саду?
Да это просто идиотизм какой то, раньше такого ни когда не было. Я своего ребёнка не водила и не поведу в раннем возросте к геникологу это бред полный.
Rayxon Sattarova
Anastassia Kyleshova Это делают без предупрождения.