Воспитание детей
Мамы маленьких девочек, а вы своих дочек водите на пляж в чем?
В купальниках ( с верхом) или в трусах? Имеются в виду дети от года и до 8 лет ,,,А, когда вы отдыхаете заграницей вас ничего не смущает ?
В купальниках цельных или с верхом. Не вижу причин подставлять своего ребёнка под взгляды случайных озабоченных
Татьяна Блашкина
А на что озабоченным смотреть - если ничего ещё не выросло?
С 5 лет - в купальнике.
Купальники.
Не трусы, а купальники .
И мальчик у меня тоже в плавках
Не трусы, а купальники .
И мальчик у меня тоже в плавках
в трусиках, ничего не смущает
Аселя Нуранова
И не стыдно?
племянницу в двойном купальнике
сама танкини предпочитаю, сестра в бикини
кстати, родня в деревне тоже голыми детям на пляже загорать дают
там на пляже только мы
до деревни несколько км
никого посторонних, случайных, все свои
там на пляже только мы
до деревни несколько км
никого посторонних, случайных, все свои
До 4 х лет в трусиках. Потом сплошной купальник.
если девочка до 8лет и нет округлых выступов в груди то можно в лёгих плавках после и с 8лт раздельные купальники желательно меньше чтоб было вних синтетики
Дочке 2,5 - на пляже в слитном купальнике. И в 1,5 года была в слитном купальнике. Врачи рекомендуют закрывать девочкам молочные железы от ультрафиолетовых лучей с самого раннего возраста. Ну а вообще голый ребёнок на пляже - как по мне это дико, негигиенично и вообще недопустимо
За границей меня ничего не смущает, потому что там достаточно либеральные взгляды на то, как ребенок на пляже одет или не одет. Голыши никого не возмущают.
Ничего экстремального в раздетых детях на пляже не вижу, особенно если возраст дошкольный. А в два года трусы на пляже не нужны абсолютно. Моя естественно на пляже без трусов.