Воспитание детей
Родителям подростков, особенно девочек: вы фото своих дочек с, простите, факами, одобряете? А ведь делают такие фото...
Ой, обожаю я походить на бронтозавра:)) даром, что панда:))
в тему .
на днях выложила моя звезда такое фото вк.
а что кто-то может такое одобрить? некоторые, думаю, просто не видят .. не следят за страницами своих детей или не знают про аккаунты
Саша Ермакова
ну вот выше одобряют, чувство юмора моё проверяют:)) а потом за голову хватаются - как это она в 14 лет напилась?? да так, что её в скорой откачивали
у меня нет дочек. у подруги дочь в 10 лет такие выкладывает, но это всё уходящее-приходящее... перерастёт.
Саша Ермакова
напоказ как-то... стыдно вроде должно быть...
Нет у нее таких фоток. Мозги на месте.
отнеслась бы с юмором . но посоветовала - удалить . вдруг училка строгая без юмора увидит и застыдит )
Саша Ермакова
а если её сразу в проститутки отдать? смешно, правда? и да, в этом случае я не смешливая
Не видеда таких фото у своей, по моему это говорит о небольшом уме автора фотографии
в молодости все мы были чем-то грешны . но не стали проститутками .
Саша Ермакова
при чём тут грех? речь о воспитании, дальше хуже будет, если поощрять.
Я сама так фоткалась. Была подростком-хулиганом, носила черепа и красила глаза чёрным-пречёрным карандашом. А, ещё обесцвечивала волосы. Назло всем учителям была непробиваемой отличницей по всем предметам, кроме поведения. Двоечницей мешал стать широкий кругозор и любовь к знаниям, привитые папой. Проституткой стать тоже помешало воспитание - мамино.
не одобряла бы, ну есть фото это и есть. сказала бы, что "фи". дальше ребенок сам бы решил удалять или нет.
Ерунда все это... переходный возраст и все такое...
У нашего в общении нет таких девочек...
Моей 16, фото с факами не делает и вообще фотографированием не увлекается и не любит.
Даже если б и были такие фото у нее, то отношусь к этому нормально - это просто дурь подростковая.
Вот и я бронтозавр)
Да хоть с членом во рту.
Такие не делает. До других дела нет.
Я бы одобрила...
Практически каждый подросток хочет казаться крутым своим друзьям.
Они иногда и материться ради этого: типа "это взросло".
Это выглядит ужасно, но и правда хочется кому-то понравиться.
Это всё пройдёт.
А вот если орать - психологическая проблема будет... ненависть к родителям... конечно, всё позволять не нужно, но в меру.
ИМХО.
Я буду воспитывать своих будующих детей так, как хотела бы чтобы воспитывали меня.
Это всё пройдёт.
ИМХО.