Воспитание детей
Может ли муж ревновать к новорожденному ребенку?
Всё родом из детства. Здесь о ревности
И не только к новорожденному. Мой сыночек в 5 лет собирался жениться только на мне.
еще как... даже домой может не торопиться....
Некоторые мужья к домашним животным даже ревнуют))) ) Ненормальность, но факт)
ревновать не знаю а вот страдать от недостатка внимания - факт.
Да может, т. к. ему поначалу тяжело войти в роль отца.
может. мужа надо начинать воспитывать как только узнали о беремености, но не навязчиво.
главное, что вы вдвоем должны жить для ребенка! а не только мама. ребенок мимин и папин!
удачи!
kone4no. eto y nih krizic poclerodovoi!(((
конечно... ведь раньше всю любовь и ласку получали только они... а теперь надо всё делить пополам, НО О МУЖЕ ЗАБЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
Может, к сожелению такое происходит у некоторых мужчин
Может. Мужчины по натуре эгоисты. Поэтому им не нравится, что не уделяется столько внимания. сколько бы хотелось. И поэтому они ревнуют даже к собственому ребенку
такое бывает очень часто
бывает и такое!
Может, и даже довольно часто это происходит.
да, и сильно, мужу внимания мало остается!
конечно, ведь собачка всегда щенок
КОНЕЧНО МОЖЕТ. вспомните до родов, вы уделяли внимание только ему любимому, а он вам. а теперь вы ребенку, он вам и ребенку. А ему кто? мужчины тоже дети, надо их желеть
Может и еще как! Уйма примеров.