Воспитание детей
Может ли муж ревновать жену к ребёнку??( у вас было,,что то подобное)
Если мужчина сам в душЕ ребенок, да еще и ума маловато - то запросто. Мне повезло - у меня взрослый и адекватный муж. Он сам ребенка нацеловывает, мне помогает очень в уходе за ним, да и меня стал еще больше любить и в плане интима тоже.
Ещё как может!
Может, было такое.
у нас такого не было
конечно, может
некоторые даже из-за этого разводятся
У нас ничего подобного не было.
Сплошь и рядом случается
теперь она любит другого...
Это бывает очень часто. И к сожалению в подобных ситуациях чаще всего ни муж, ни жена не понимают что происходит и что с этим делать. А рецепт крайне прост - НЕ отодвигать мужа, а всячески его привлекать, хвалить за малейшую помощь.
конечно может, это же чувство собственности просыпается. Правда хороший муж не будет это открыто показывать.
А Вы мужа так нацеловывайте тоже) ) А еще предложите подгузник поменять)) ) И титю предложите)) ) Мне помогло ревность сбить)) ) А еще больше о папе с ребенком говорите) ) Типа, смотри какой папа взрослый, что ты себя, как маленький ведешь (пусть даже ребенку неделя) . Главное, при муже. Что вон какой папа взрослый, умный, красивый)) ) И ты таким вырастешь. Что давай папу вместе поцелуем)) ) Привлекайте папу в Ваши уси-пуси с ребенком)) ) Папа напитается нежнятиной и сама ревность отвалится.
они по моему, когда появляется второй или третий ребенок, перестают ревностно относиться...
К сожалению — может. Из-за этого часто многие семьи и распадаются. В первые годы жизни ребёнок требует к себе слишком много внимания, а мужчина отходит на задний план. И мужчина не понимает, что это временное явление, и, вместо того, чтобы помочь жене, ищет утешение на стороне.