Воспитание детей

Скажите,а взрослая дочь полностью доверяет, делится с вами ..."своим , " личным" ...

Моя взрослая дочь (19 лет! ) делится со мной своими проблемами, заботами, сложившимися обстоятельствами, Мы порой обсуждаем с ней ее личные дела, как близкие подруги! Мне приятно, что, если ей плохо, она спешить поделиться со мной, это говорит о ее доверии ко мне, и я не хочу его лишиться. У меня самой в свое время были такие же отношения с мамой, и я очень рада. что с дочерью у меня складывается на полном доверии и взаимопонимании. Я также считаю, что может быть какой -то предел, граница, куда я без приглашения лезть не буду, т. к. у каждого должна быть своя личная территория.
Chemen Chemen
Лучший ответ
У меня два сына, надеюсь, что скоро внучка будет делиться (ей 4 года):))))))
Вообщем секретов у нее нет. Советы еще спрашивает. Но я воспитывала ее так, что думать и решать надо самой. Ровно как и нести ответственность за принятые решения. В результате в 18 лет она учится в вузе, не спешит с замужеством, хотя у нас есть для ее отдельная квартира. Понимает, что пока семейную жизнь не потянет.
Лена Куликова
С папой - нет. С мамой, ну, наверное. . такк. . местами, строя из себя...
у меня ее нету
Делится под настроение, Т. е. тогда когда ей надо
Д*
Долька ***
я с мамой никогда не делилась, уже после лет 17-18 начала ей рассказывать
Да... ещё как ...Я для неё подруга...))
я после замужества (в 17) стала всё проктически расказывать а она мне (Вика)
я маме мало чего рассказывала раньше, она чаще бывает не на моей стороне... щас (мне 17) конечно делюсь почти всем... но опять таки "почти"...
да делится, рассказывает о подружках, о парнях. Спрашивает как лучше поступить в отношениях со своим парнем, но лучше советовать не навязчиво, как будто это её мнение, просто мы вместе размышляем