Воспитание детей

Что делать?если родители ужасно строгие.

В 19 лет не пускают родители никуда, даже во двор. А если уйду гулять, они убьют меня. Вот почти всю жизнь сижу дома.((А разговаривать с ними бесполезно, а если поговорю, будет скандал. Жить одну не отпустят. За 19лет я ни разу не погуляла нормально. Я сейчас пока не работаю, собираюсь устраивать на весь день и ночную смены. Я закончила училище не давно. Я очень хороший тихий человек, не пью и не курю. Мне так хочется свободы.(((((((
Уезжай в съемную квартиру, желательно на другой конец города.
Алуа ********
Лучший ответ
ага а еще ты очень я смотрю самокритичный человек.
единственный выход - говорить с ними.. . объяснить, что тебе уже не 15 лет. По любому будет скандал, но надо держаться своей точки зрения.. . иначе так и останешься постоянно с ними. А время идет.. . И когда им уже буде все равно, ты останешься одна и насовсем. Просто они привыкли управлять тобой.. . Пока не начнешь доказывать свою точку зрения, так и будешь марионеткой.
устроитесьна работу, снимете жилье и будете самостоятельной. стремитесь.
Valentina Bezhenar
Что значит не отпускают? Устрой взбучку! Ты же уже не маленькая!
Родителей не выбирают. Будешь жить самостоятельно- будет свобода.
Елена Рясько
Мне ваша ситуация знакома щас мне 23года все пришло в норму, до 20лет мой родители меня неотпускали гулять, неразрешали краситься и т. д строгие очень
пойди работать, будешь проводить время там, будет и общение с людьми и свои деньги.. может со временем родители поймут что ты уже выросла и что пора тебя отпустить.
Единственный выход - жить отдельно и на свои деньги.
иди ко мне
Самые хорошие родители иногда бывают слишком строгими – и даже несправедливыми.
в 30 лет точно отпустят
Алуа ******** но уже будет поздно...
Любовь Крысова не отпустят....потом они будут ее держать, чтобы она ухаживала за ними... и прикрываться тем, что они любят ее и заботятся о ней....У подруги точно такая же ситуаця, но ей уже далеко не 30. Сейчас воюем ))))
вот вот, у меня знвкомый тупо ушёл на 2 дня из дому, и забил на них потом они до него дозвонились и попросили чтобы он домой вернулся, они после этого даже слова не сказали посли этого, ещё смотря какие у тебя родитли, какая ты и твоё общество, выбирать тебе а не кому то...
попробуй понять почему это происходит .