Воспитание детей
Стоит покупать 2х колесный велосипед 3 летнему ребенку. или еще рановато и подождать годик другой.
Можно, только чтобы были дополнительные колёсики.
пора, пора ща дети акселераты быстро осваивают технику
можно уже. нам в 3,5 подарили двухколесный с колесиками. научилась за 5 раз, теперь только так по парку рассекает)) )
придется теперь на следующий год побольше брать...
купили двухколесный с доп колесиками - прекрасно катался. купили шлем и защиту. сняли колесики - теперь не хочет (( посмотрим, что осенью скажет
желательно
на задние колеса держатели поставить
а через месяца 3-4 можно будет снять т. к. сможет без них нормально кататься
на задние колеса держатели поставить
Моей внучки 2 и 8. Купили такой велосипед с 2 дополнительными колесами, а она до педалей не достает (хотя девочка рослая) , да и силенок не хватает. Вот и приходится родителям ее толкать! Я советую подождать до след. лета или купить маленький, 3 колесный.
Купили дочке в 3года двухколесный ( с боковыми)
в 4года сняли маленькие колесики, и она рассекала на нем только в путь, набралась опыта, а вот в 6 лет, мы ей купили велосипед с колесами 20", летает а нем!! ! и я с ней!
Берите.
в три года надо чтобы обязательно были два дополнительных колесика по бокам. Когда мы сыну убрали первый раз эти маленькие колеса, он не смог кататься, а вот через годик - в самый раз!