Воспитание детей

Стоит ли ехать с 3-летним ребёнком в Египет?От аденоидов поможет их климат? От аденоидов поможет их климат?

Стоит ессно. У вас есть выбор?)))))))))))))))))))))))))))
АТ
Айгуль Токоева
66 805
Лучший ответ
Для нашей климатической зоны, с высокой влажностью и "вечной осенью", увеличенные аденоиды — типичное явление. Для лечения аденоидов рекомендуется сухой, теплый климат: Египет, Крым, Хорватия, Северная Греция. Но ехать надо минимум на 3–4 недели, для лечения, а не просто для отдыха. В благоприятном климате укрепляется иммунитет, ребенок не болеет. Аденоиды не раздражаются, приходят в свое нормальное состояние.
Ольга Янкина
Ольга Янкина
71 652
от аденоидов поможет лечение у лор-врача
а поездка на море полезна в любом случае.
Nilufar Yuldasheva
Nilufar Yuldasheva
60 000
это надо ездить каждый год на море и проводить там не меньше месяца, чтоб укреплялся иммунетет и лучше к нам или в Россию или на Украину, а чего вы в Египте, в лучшем случае будете там дней10--14..толку то что???
http://www.google.com/imgres?imgurl=http://www.express-k.kz/artimgs/5236.jpg&imgrefurl=http://www.express-k.kz/show_article.php?art_id=5236&h=262&w=283&sz=12&tbnid=Y1oL696CrHYbRM:&tbnh=106&tbnw=114&prev=/images?q=аденоиды&usg=__St3lgRA2BpPxesMoVOvM4Lb-Vzg=&ei=yH7VS474J5nfsAaA3Ngl&sa=X&oi=image_result&resnum=7&ct=image&ved=0CBwQ9QEwBg
это про аденоиды - там очень подробненько.. .
главное поехать на море в теплые страны - в любом случае хорошо, а вот про аденоиды - глупо уповать на улучшение, если в принцыпе их надо лечить - удалять!! !
ничего в этом страшного нет, методы современные позволяют это сделать при наименьших страданиях!

В любом случае имеет смысл прибегать к народным методам только на очень ранних стадиях заболевания. Ведь аденоиды - это полноценные тканевые образования, которые никоим образом не смогут "раствориться" под действием растительных средств, отваров и масел, МОРСКИХ ПОЛОСКАНИЙ И МОРСКОГО ВОЗДУХА. Нужно помнить о том, что основной проблемой является не только воспаление миндалины, но и ее увеличение, а следовательно, закупоривание носовых дыхательных путей.
Marina Gorovaya
Marina Gorovaya
15 307
Мой племянник долго мучился с аденоидами. и часто болел. В 6 лет он с бабушкой съездил на Черное море. После этого практически не болеет. Но говорят с детьми нужно ехать недели на три.
На месячишко, не меньше, куда-нибудь в Адлер. И желательно до середины июля, не позже. Очень помогает. Проверено. Или в Кемер. Там тоже горы и, главное, сосны, но месяц дороговато, однако :))
Алена Шклярук
Алена Шклярук
1 425

Похожие вопросы