Воспитание детей
ето нормально что мне 18 лет и родители не розрешают ехать с друзьями на озеро?
вы должны понимать, где грань между заботой и "наездом". в данном конкретном случае это забота. к сожалению, времена родительской юности с туристическими комсомольскими походами прошли, и они это прекрасно понимают. послушайтесь их. не надо никакого Я показывать, как тут советуют, поверьте - ни к чему хорошему это не приведет. с родителями надо дружить, а не Якать.
Ты полагаешь, что после твоего совершеннолетия им "насрать" на тебя?
Это им решать, а не нам...
Честно? Это плюс тебе и твоим родителям... тебя любят, боятся за твое здоровье и жизнь... твои родители не равнодушны к своей дочери... Гараздо хуже, честно, когда родным маме и папе на.... ть где и с кем и зачем их дочь.. .
Ну а у родительской любви тоже есть издержки ввиде вот таких запретов... отнесись с пониманием ...обидно, хочется... но... .
Попробуй найти компромис с родными... Удачи!
Тем более если ты знаешь причину, это не недоверие, а просто мамин страх... представь себе как она будет переживать если ты поедешь...
что значит не разрешают? а ты слушаешься в 18 лет? хотя если они тебя обеспечивают финансово, то придется слушать, но это не нормально. Если начнешь проявлять свой характер и делать так как считаешь нужным, то они быстро с этим свыкнуться. Не будешь показывать своё Я, будут всю жизнь тобой манипулировать.
наверно друзья им не внушают доверия.
...стоит прислушатся маминой интуиции, чтобы потом не жалеть.
Была бы ты мамой или папой, поняла бы!
нафига им внуки так рано ?
Очень правильные родители. Береги их.
Все нормальные родители боятся за своих детей.. . Пригласи ее с вами. Поедет- не поедет это ее дело, а ей приятно будет
Нормально.
Да!) ) Потому что родители знают, зачем вы туда едете =DDD
Родителям виднее .
нормально а то еще перетрахаетесь там со всеми))))
Нормально, я тебя и сам бы не отпустил, а то вдруг там тебя друзья дружненько все хором прокатят..
нормально. просто любят тебя оч
нормально... они о тебе же думают!
нормально, они волнуются за тебя, ты не понимаешь их, по закону ты можешь уже делать что хочешь, они не имеют права заприщать, они это делают лишь от любви к тебе, они боятся за тебя
родители боятся за тебя
Смотря какая ты. У родителей наверняка есть причины не отпускать.
Родителям респект, Ну подумай, ребята едут туда конкретно за водкой и сексом, хочешь учавствовать в груповухе когда все перепьются? еще там могут тебя изнасиловать, тебе это надо? А о венерических белезнях задумывалась? А ты думаешь там по пьяни будет себя кто-то контролировать? а забеременеть не боишся? Да даже если и спать не с кем не будешь, ты подумала где там ночевать будете, представь ты спишь в палатке а рядом твоя подружка занимаеться сексом, как приятно?
А родители это все понимают, вот и беспокоятся, а глупости ты еще успеешь наделать.
Содержи себя сама. если такая самостоятельная
Вообще 18 эт не так много - родителем же побольше будет !