всё от размеров дома зависит!
если доход позволяет, то почему бы и не нанять?
а дети пусть своими делами занимаются!
Воспитание детей
Это нормально, когда в доме 4 ребёнка от 12 до 18 лет. а родители нанимают домработницу (убирать)?
это нормально, родители не хотят видеть своих детей полодрайками, к тому же наглядный пример - будешь плохо учится, станешь говно за чужими людьми убирать
Богатым не указ! ! Хотя изначально воспитывают
тунеядцев, не способных себя даже обслужить!!
Сима Калыбековна )))
полностью с вами согласна..
Юлия Корнева
боже-боже. в моем доме была домработница с моих 6 до 13 лет. что-то тунеядца не вырастили, и работаю, и по дому все делаю. зависть - плохое чувство.
умные родители. дети - это не уборщицы. они должны заниматься музыкой, английским, спортом. развиваться, чтобы чего-то в жизни добиться и своим детям тоже нанять домработницу
Дети могут разложить книги и игрушки по полкам-а вымыть под 4-мя кроватями или прибрать в одном шкафу-разницу понимаете? А если у каждого отдельная комната, мама работает, обеды готовит? Да лучше на каток с ними сходить, чем все самой хоть и всем вместе под присмотром переделать. А потом, как правило сейчас дети тоже кроме школы, на секции обязательно ходят. Просто времени нет.
Если могут себе позволить-почему нет? Ненормального ничего нет.
А что ненормального? Если есть возможность, то почему бы и нет.
Не надо завидовать! Конечно нормально! Каждая женщина поступила бы так, при наличии денег! Детям больше время хоть уделять можно!
У богатых свои причуды.
Ольга Шилова
Не такие и богатые. Я понимаю, если женщины в семье не брали веник в руки хотя бы 2 покаления. Но мама тоже убирает за ними...
Нормально, пусть дети ходят на кружки, секции
Пусть живут, как им хочется! Главное- хоть один человек (домработница ) трудоустроен. А детей, видимо, готовят к элитной жизни.
Ольга Шилова
Хорошо бы. Если нет, мне их жаль.
с моей точки зрения более чем нормально. 4 детей, есть чем заняться кроме уборки. я вот только не очень понимаю реакции типа "у богатых свои причуды", "растят тунеядцев"... я бы посмотрела, как они бы на 4-ых готовили, стирали, помогали с уроками, уделяли каждому время, при этом, скорее всего, работая.... не заработали на удобства - не корите других в том, что они смогли!
Хах))) у нас два ребенка 14 и 8 лет, и нет никакой домработницы