Воспитание детей

Это нормально если ребёнку 18 лет и он смотрит мультики?

А как же те, у кого появяются свои дети - тоже смотрят, и с удовольствием, и далеко ЗА 18 лет
ОК
Оксана Киштеева
Лучший ответ
С 12 лет - не ребенок.
Если человеку 18 лет и он сморит мультики,
то это лучше, чем если он нянчит собственного ребенка.
Люда Нилова для родителей ребёнок в любом возрасте ребёнок
Не нормально считать человека в 18 лет РЕБЁНКОМ
Конечно нормально... будет старше... будет с детьми своими смотреть... а сейчас пока прикрываться некем...
Так все делают.. сначала делают вид что с детьми мультики смотрят... потом с внуками..
Мне 56,но я и сейчас с большим удовольствием их смотрю.)
Особенно прикольный мультик про Простоквашино и его обитателей!
Покажи ему порнуху.
Разве в 18 лет ещё ребенок?
Да, мне 26 и я тоже смотрю иногда)
Наталья Валова
Lali Xubua Так сказал как будто это что-то чем стоит гордиться)
** Mumitrol2008 ** мне 50 - тоже смотрю..
Нет. Ребёнку не должно быть 18 лет, это ненормально.
Ну значит нормально.
Не порно же смотреть)
прекрасно
Настюха •
Хех, я и сейчас, в свои 40 с копейками, иногда смотрю мультики, когда хочу просто отдохнуть. И мне глубоко пофиг, кто и что по этому поводу думает.)
Жанна Хафизова
И 40 летние смотрят мультики.
Возможно он в тайне покуривает.
Gil Goldin
Ах-ха-ха! Мне 43 года и я жить не могу без аниме! Иначе бы у меня мозг взорвался бы, если я бы его не разгружала после работы и всех жизненных проблем! Мультики это лучший отдых для мозга! Ну и интересно это очень! Там такие красивые, интересные, поучительные и весёлые истории показывают. Так как их не любить то??? И эти же мультики тоже создают, придумывают и рисуют взрослые люди. Так что это нормально!)
Светлана С
Мультики и взрослые смотрят.
Смотря какие если симсоны или южный парк или анимэ то у него рак мозга скорее всего.
Да
Анна Романова
Обычно)
Твоя Девочка
я в 60 смотрю особенно диснеевские
Нормально
Конечно, у меня мужу 32 и он тоже смотрит мультики. А еще сыну недавно нашла новый мультик Фиксики. Так даже сама начала смотреть, там были те вещи которых даже я не знала.
мультики можно смотреть в любом возрасте
А что тут ненормального?