любые с этого сайта
http://mults.spb.ru/mults/
Воспитание детей
Внучке 2 года. С удовольствием смотрит мультик "Паровозик из Ромашкино". Какие ещё мультики порекомендуете?
Варежка, Крокодил Гена, Козленок который умел считать до 10, Домовенок Кузя, Маша и Медведь. Есть еще мультфильм - игра для детей от года Даша следопыт.
Простоквашино.
А Вы шикарно для бабушки выглядите!
Цветик-семицветик, Про львенка и черепаху, карусель.... А вообще в 2 года не переусердствуйте с мультиками.. . Рановато....
Qalb Qushi
Спасибо) Не переусердствуем. Один день= один мультик.
Мои малые с удовольствием смотрят все советские мультики. В числе самых любимых "Четыре сыночка и лапочка дочка", "Ну погоди", "И так сойдет", "Подарок для самого слабого".
про домовенка Кузю.... все старые советские мультфильмы
фунтик, про Карлсона, Винни Пух, Бременские музыканты. . и т. д.
простоквашино))
советсике: про крокодила гену и чебурашку, ну погоди.
еще очень добрый мультик Лунтик.
Маша и Медведь.
"Просто так", "Живая игрушка", "Умка", "Простоквашино", "Снежная королева", "Ну погоди", "Карлсон", "Варежка" и прочая куча советских мультиков )
маша и медведь!
Моя дочка (2,8) очень любит "Клуб Микки Мауса" - мультик многому учит - цвета, професии, считать и др. А еще ей очень нравятся "Маша и медведь", "Ну, погоди! ", "Простоквашино", "Петя Пяточкин". Обожает "Ледниковый период"
приключения пингвиненка ЛОЛО - 3 части
В поисках немо,
диснеевские мультики,
Алёша попович и тугарин змей)
диснеевские мультики,
Алёша попович и тугарин змей)
Бременские музыканты, По дороге с облаками, клад, Маша и медведь и диснеевские полнометражки...
Ну погоди! Смешарики, Барбарики, Советский Винни-пух, Карлсон, трое из простоквашино. . и др наши мульты
Есть канал ""Ваву" - на 10 языках- Там хорошие мультики
Маша и Медведь - сериал (звуковое оформленике - супер) . Лунтик - он очень добрый, поучительный, понятный для такого возраста. И наши сарые мультфиль тоже очень хороши.
Моя дочка в это возрасте очень любила Бэмби. (диснеевский)
Маша и медведь, замечательный мультик.
У меня дочь любит советские мультики.