Воспитание детей

Дочке 2,5года. С удовольствием смотрит "Элвин и бурундуки", чип и дейл, русалочка, черный плащ, лунтик. Посоветуйте

Что посоветовать???? Если из выбранного, то я бы посоветовал лучше Смешарики!!!
Ольга Князева
Лучший ответ
Лучше книжки ребёнку почитайте, или поиграйте с ней. . Зачем такую кроху на зомбоящик подсаживать?

Для вас это удобнее, разумеется. Сидит дитё, загипнотизированное и не мешает вам, своими делами заниматься.. Ящик общение с родителями не заменит..
Aziza Amalbekova
Маша и медведь. Ну погоди, Том и Джери, Смешарики.
А мой еще любит советские мультфильмы, Гуси-лебеди например, Семеро козлят. 2,8 лет.
Покажите добрые советские - http://mults.spb.ru/ - Самые лучшие мультики из вашего детства
Анна Бартош
Не рано Вы столько всего смотреть начали?. . Я эти же Диснеевские мультики смотреть только начала лет в 8-9...
Если так человек всего насмотрится в 2,5 года, то что же он будет делать в младшем и среднем школьном возрасте?. . Ему же уже может стать это всё не интересно, а детство будет продолжаться.. .
Мир ребёнок познаёт постепенно, не надо в него толкать слишком много информации.
К тому же воображение надо развивать. Раз уж ребёнок всего насмотрелся, можно предложить нарисовать какого-нибудь персонажа из мультиков. Можно сказки русские народные почитать, можно почитать книжки развивающие (с теми же Смешариками в наше время полно книг).
#=
#нюта# =)
Доброго времени суток Вам!
Могу посоветовать французский мультик "Букашки". Считаю, что этот мультик подходит для просмотра как для детей, так и для их родителей. Для ознакомления предоставлю ссылку Букашки
Если понравилось, то скачать все серии мультика без регистрации можно на торрент трекере tfile.ru
Елена Орехова
ПОТОМ ТИКИ ЗАМУЧАЮТ И НЕВРОЗ, КОГДА В ШКОЛУ НАДО БУДЕТ ИДТИ.. . нельзя ребёнку в комп И ТЕЛЕК смотреть в таком возрасте... ГУЛЯТЬ БОЛЬШЕ НАДО И БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ.. . у невролога спросите, что ребёнку ещё посмотреть... он и вас может обследует... и пошлёт ещё и к психиатру...
Валентина М
Книжкой? Детским театром? Зоопарком? прогулкой? Конструктор, рисование, наклейки, мозаика? Мы иногда ездим гулять в ТД, там детские площадки платные-бесплатные. в сильные морозы, что бы дома не сидеть.
Она у вас не много для 2,5 лет пересмотрела;)) ? Я думала моя много мультики смотрит.. .

Скачайте Даша-путешественница и Диего вперёд. Будет учить английский. Ещё иногда требует смешарики и машу с медведем. Советские мультики хорошие, по дороге с облаками, умка, крошка енот. ..
Моему внуку Тачки нравятся, Ледниковый период, Побег игрушек, Смешарики... Правда, он чуть постарше, ему уже пятый год. Но осознанно смотрит как раз с этого возраста. Ну и он, конечно, мальчик - ему нравится скорость и движение в мультиках. Девочкам, конечно, что-то более романтическое нужно.
★Kristina ★
Бемби забыли))
Мож просто выйти и погулять с ней? а?)
Т*
Татьяна ********
Дамбо, Хортон, Рио, Рататуй, Барток Великолепный, Феи (3 части) , Бэмби, Балто, Король лев (3 части) , Лис и пес, Спасатели, Спасатели в Австралии, Коты-аристократы
Яна Сиренко
Ну погоди! Вини-пух... все где есть зверята... где музыка классическая... Щелкунчик.
Даша-следопыт, Телепузики, Фиксики.
Oksana Oksana
Даша-тутешествинница. (амер. вариант-Дора) , и Go,Diego! Эти мультики не только увлекательные, но и обучающие. Мы только их и смотрим на канале НИКДЖУНИОР. http://www.pochemuchki.net/news/dasha_sledopyt_puteshestvennica_1_4_sezony/2011-02-24-286
Алёна Ивотская
моей 2г7мес очень любит король лев, маша и медведь, барбоскины, фиксики, озорная семейка.
мишка осо, умелец мэни на Дисней
мулан, калиф-аист, карлик-нос
А что советовать, смотрит, умница, есть еще мультик про Дашу путешественницу, там развивающий мультик.
английский учить, те же мультики, только на оригинальном языке. и потом идти на Вордси. ру запоминать новые слова