Воспитание детей
Сестра 2,5года плачит (истерит) по ночам
Ребенок очень активный, весь день носиться туда сюда, но очень плохо ест! днем ложиться спать где то на 1, в 2 часа дня. Просыпается утром в 7-8, на ночь ложиться в 10 вечера, хорошо спит до 1 ночи, и начинается! она просыпается почти каждые пол часа и начинает плакать, вот реально истерить! и не говорит что ей нужно, так уже примерно месяца 4. Уже побывали и на горшок сажать каждый раз и кормить и на руках качать, мама на нее и орала и просто объясняла и лупила (просто по попе, без фанатизма) и если ее днем не ложить то все равно тоже самое, с собой тоже пробовали ложить (спит в кроватке) детский врач назначил глецин, тоже без толку! НО когда отец пьет пиво под футбол, и остается там капли на дне в кружке, бывало такое что проглядывали и она выпивали эти капли, так ВОТ она после этого спит как ангел! и просыпается только раз, пьет молоко и опять вырубается, может еще поспать часа 2 на руках только у мамы (мама сидит в кресле, у сестры голова лежит у мамы на плече, и обязательно мама должна держать ее за попу! ей 2,5 года
Ну так к невропатологу надо, вдруг голова болит, кошмары снятся, элементарная бессоница.. . сводите ребенка к врачу, всем хорошо будет.
А если после капель пива спит хорошо-тем более к врачу, выпишут лекарство успокоительное, будет пить на ночь и спать спокойно.
У невролога были?
Мне кажется, что она ложится спать слишком поздно. Возможно успевает слишком устать до этого времени или просто перевозбудиться - это распространенная причина нарушения сна у детей. Соблюдайте режим!! ! За два часа до отхода ко сну никаких мультиков, слишком активных игр. Перед сном успокаивающая ванна, чистка зубов, чтение. Можно использовать эфирное масло лаванды - пару капелек на шерстяную ткань и положить в комнате, где спит малышка.
У малышки признаки алкоголизма. Проконсультируйтесь с врачем на счет лекарства Фенибут, может поможет. А глицин нужно пить регулярно и долго, тогда будет толк. Еще можно постараться в течении дня занять ее каким-то спокойным занятием, чтоб не носилась, а спокойно сидела, книжку ей почитать или хотя бы мультики посмотреть, чтоб не бесилась. Бывает, что дети перебесятся, потом ночью не могут спать, а если весь день спокойные, то и спят нормально.
А как вы даете глицин? Его надо рассасывать а не запивать. И ещё. За час два до сна дайте ребёнку сироп успокаивающий -Зайчонок, Споки-ноки, Формула сна.
зачем вы пиво ребенку даете? ? ужас!
Kamila Serikbolkyzy
судя по тексту, девлчка юркая и гипер активная и умеет отвлекать родителей грамотно
действительно, зачем ребенку пиво даете? а потом что, водку будете давать для сна? Вы ей здоровье грохнете. Детям нельзя.
У ребенка болит что-то, вот и плохо ей! Перемена погоды, следствие, голова болит, например. Тут глицин не поможет, конечно, к примеру. Ощущение, что не сестра пишет, а мама сама пишет или, как вариант, по диктовку. Слишком много знания подробностей. По режиму все у вас нормально. Нужно выяснять ПРИЧИНУ обязательно, спрашивать ребенка, обследовать: неврапатолог, может живот болит, понос/запор, анализ на дизбактериоз ( стафилококк недолечили, например, то могут быть колики) , не хватает питания сосудам (циннарезин) ; головные боли вообще могут быть различного типа (от влияния на погоду до, извините, опухолей....) , зубы могут лезть, если не вылезли, поздние, например. . Причин множество может быть. Вы ни про одно обследование не написали. Идите к своему педиатру, рассказывайте. Если врач толкового ничего не говорит, идите к другому. Попробуйте к платному сходить. Ну, нельзя так мучить ребенка!! ! Тем более злиться на нее за то, что ей плохо!! ! По врачам сами походите без направления, проверьте голову, сделайте обследования! Поймите одну простую вещь (говорю это по своему ребенку, а у нас больной кишечник с рождения+родовая травма 2 и 3 позвонки были не на своем месте, лечились от стафилококка, клепсиеллы, постоянные поносы/запоры, сна нормального никогда не было, орала постоянно, ездили к отеопату вправляли позвоночник, легкое раскрывали второе. . Много всего...) : РЕБЕНОК ПРОСТО ТАК ПЛАКАТЬ НОЧАМИ НЕ СТАНЕТ!!!! Видимо, смесь расслабляет и притупляет боль. Ношпу можно подавать, вдруг спазмы какие. Ой, вот орать и лупить.. . Изверги! У вас будет голова болеть/живот/ просто плохо будет, и вы спать не сможете, а на вас будут орать за это и лупить.... ПОМОГИТЕ СВОЕМУ РЕБЕНКУ!!! !
В пиве витамины группы B,ей бы пивные дрожжы или нейромультивит пропить.
Bezrodneva Yekaterina
Но исключить алкоголь
А она по ночам просыпается и кушает? Или кушала раньше?