Воспитание детей
Я закончи школу на двойки, а вуз на красный ( без взяток). Итог школа ничему не учит. что нужно сам выучишь.
Без школьных знаний ты вряд ли вообще постубил бы в ВУЗ сам...
цирк просто.... скажи-поговорить захотелось. отличник ты наш!!!! и будучи двоешником-просто невозможно в вуз поступить. а все пиз.... и пиз....
Я дико извиняюсь, но при красном дипломе писать с ошибками, это как-то странно )))))))))
Вся очевидность абстракции позволяет нам с определённой долей вероятности сделать предположение, о том что высшее учебно-научное заведение, объединяющее в своем составе несколько факультетов, на которых представлена совокупность различных дисциплин, составляющих основы научного знания, ни что иное как - помойка.
Вы просто повзрослели и поняли, что учитесь для себя ...
Что-то не верится...
Я тоже в медицинском училась гараздо лучше, чем в школе, потому что там были те предметы, которые были мне интересны
А в ВУЗ-то как поступил, много денег было наверно? Да еще и с такой орфографией..
Тот, кто окончил школу на двойки - не пройдёт в приличный ВУЗ.
А если ВУЗ коммерческий - он без взяток поставит пятёрки любому.
А в вуз за взятку попали? Но итог в принципе верный - пока сам не захочешь - никто не научит...
И каким образом ты поступил в ВУЗ если окончил школу на двойки, вступительные экзамены в ВУЗ сдают по школьным дисциплинам, а ты их не знал. Без взятки не обошлось.
Харьковский индустриально-педагогический техникум - это не ВУЗ))))
....а пишите с ошибками.
а как вы с двойками поступили? Платно?
да нет, вы просто выбрали ту специальность видимо которая вам интересна
Всех успокою!!! Возможно Вы окончили на красный Домашне-хозяйственный Институт (т. е ДХИ)? Тогда возможно что на красный....
Нет это просто ВУЗ не спрашивал на отлично. Сам учился 5 на самом деле натянутая 4
как в вуз попал?
Это не школа не учит, а ты учится не хотел
Интересы поменялись. А вопрос в чем?