Воспитание детей

Почему многих молодых людей пугагает беременность их девушки?

это говорит о том, что они безответственны как за жизнь женщины, так и за жизнь своего потомства...
Ольга Зеленкова
Лучший ответ
Риторический вопрос. Разумеется, ответственность пугает. Это ж придётся всю свою жизнь подстраивать под ребёнка, а молодой человек идёт по пути "возьми от жизни всё". Дети развлекаться мешают. А вообще, молодым девушкам надо бы тоже помнить об ответственности за беременность. Если девушка любит секс или ребёнком хочет удержать молодого человека, то пусть тщательнее вы бирает спутника жизни. Если хочет просто быть мамой, то так ли ей нужен муж?
Потому что для большинства мужчин это всегда не вовремя.
Алёна Лысцова
Познакомился с девушкой, худенькой сплоским животиков, а тут не стого ни счего жывот стал огромный - СТРАШНО
Дарья Морозова
Жалко себя любимого. Столько проблем сразу.
Потому что боятся или еще не готовы к такой ответственности. Часто это зависит от возраста молодого человека. Если на момент беременности девушки он еще не был готов на ней жениться, то отцом он быть не готов вдвойне.
И не только молодых пугает, не молодых тоже
Да, парень может быть к этому готов, но до того момента, пока он не узнает, что действительно у него будет ребёнок! А ему то хочется пожить ради себя, а не ради нежданного для него ребёнка!
Это большая ответственность, к которой надо быть готовым и не только финансово, но еще хотеть этого. У нас мужчин отцовское чувство просыпается по разному, и чаще всего позже чем у вас.
Swetlana Stetsenko
Во накинулись то.
Боятся ответственности.
Gulzhez80
Да потому что не все готовы и многие просто не хотят!!! Если паернь готов к этому его не испугает нечего!!!
мужчины всегда бояться ответственности
Потому что молодые люди очень молоды и не могут, вернее неспособны пока правильно оценить ситуацию
Анабэль ;-))
Ребенок, это большая ответственность, поэтому не каждый хочет менять свой образ жизни
Navernoe boyatsya otvetstvennoti ili eshe ne gotovi k semeinoi jizni