Воспитание детей
А над вами родители прикалывались подобным образом? Надо мной вот да....У меня одного есть такая детская фотка?
Мама переодела!

а я фоткала сына в платочке, безо всякой подоплеки, а подруги у одной сын у другой дочь переодевали деток и фоткали наоборот, знаете если у вас в мозге нет генетических сбоев и извращенских мыслей, то на вас это никаким образом не повлияет
нормально)) ) в школе тоже пацанов для спектаклей в кого только не наряжают)) )
а мне папа в 5 лет глаза накрасил и отправил в детский сад)))
Ой... Ты красавец такая...: -))))))))))))
Светлана Колисниченко
Или красавица такой! ..:-))))))))))
Надо мной вообще не прикалывались. А так тем более.
не понимаю таких родителей ((
нет до этого не додумывались, хотя я в детстве была пацанкой и меня стригли коротко и шорты, волейбол, лыжи, брюки, нет что бы бантики юбочка, танцы
Нормальный прикол, для нормальных людей)))))))))))))) ) Извращенцы! Успокойтесь. Вспомните фильмы "Мери Попинс" И "зДРАВСТВУЙТЕ, Я ВАША ТЕТЯ" эТО ШУТКА, НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!!!
классное фото!
Может ты родился девочкой...?
Ты и сейчас так ходишь?
Светлана Таранова
Нет, сейчас нет...
)))) Я так над двоюродным братом шутила - наржала его! ))0
ну, а что прикольно=)))
да ладно) ничего плохого) все ок!!!
Она просто девочку хотела.
Веселые у вас родители)) ) Они наверно просто девочку ожидали, а родился мальчик)...
у меня другая история у моей мамы бало 3 брата и вот они завалили пиво попить меня в 3 года напоили и заставили по столу ходить! во жесть пиво с тех пор на дух не переношу а это фотка-нежная незабудка просто!
Ну, что веселые люди.
Мама явно дочку хотела....))))
нет моя мама так не делала=)
Это извращённое издевательство над мальчиком. Так не шутят. Это откладывается в памяти ребёнка. Может тогда он не понимает, потому что мал и думает, раз родители так делают, значит это просто смешно и прикольно. Но за этим что - то стоит. Извращённие. А во взрослом возврасте если мальчик посмотрит, то ему будет стыдно, что он был высмеян перед теми, кто тогда присутствовал. Думаю, что нужно просто разорвать с таким прошлым, чтобы никто не видел. Примите себя тем, кем вы должны были быть- мальчиком. Это психологическая травма для молодого человека. Нужно простить своих родителей и принять себя таким, кто Вы есть.
Мы с сестрой так над братом младшим подобным образом прикалывались, все ОК. А сколько тогда было твоей маме?
Светлана Таранова
36) Я поздний ребенок(
жесть просто жесть хахаххахахахаххахахахахаххахаха
C юморком они у тебя...!)) )
ггы круто))))