Воспитание детей

А Ваши родители на подобное способны? Или Вы сами если Вы родители?

Сегодня полдня скандалила с мамой( не важно чего не поделили - обе не правы были) потом она сказала мне - Иди к себе в комнату и не показывайся мне на глаза! - а я и ушла. Обиделась ужасно конечно! потом через часа три она зашла ко мне и говорит - Пошли чай пить , я твои любимые булочки с сыром испекла. и улыбается ))) Т.е. она после nuj как мы совсем разругались пошла на кухню и занялась выпечкой! Вот какая у меня мамочка! Самая лучшая мамочка на свете!
Оля Киселева
Обычная ситуация. У меня с дочкой точно так же. Любимое блюдо только другое. Но все равно приятно, что Вы мамулю цените, а не воспринимаете это как должное.
Бибатия Каражуманова
Лучший ответ
Оля Киселева я очень редко маму вижу. мы в разных странах живем. а тут приехала еще до НГ и вот заболела очень тяжело и пришлось задержаться.
а тут мама решила меня повоспитывать))) вот мы и рассорились.
а пирожки с сыром такой оказалось чудесный способ помириться)))
Плохое настроение бывает у всех. Сама ж написала: "обе неправы были"...
"Милые бранятся - только тешатся". Делить-то, по большому счёту, нечего. И я такая же: ссориться вообще не умею! Мне легче приятное что-то для близких сделать, чем дуться долго. И, Слава Богу, мы все в семье такие же: -))
P.S.: Сегодня мы мирились шоколадным кексом: -))
Anelichka Shinderis
цени ее за это и поменьше ругайся
молодец мама!
Готов на тебе жениться
Татьяна Деева
Оля Киселева спасибо ))))

к сожалению вакантное место уже занято)))
Anelichka Shinderis Типа: "Девушка, не нужен ли Вашей маме хороший зять?":-))
а я и не ругаю)))))))))))))
я очень смеялась....)) ) сама всегда так делаю.... скажу: уйди с глаз моих, дрянь такая, а потом булочками его, булочками )))
Guliza Ismatova
прально! не надо брать в голову!))))
Моя мама вообще на многое способна. Например, Ушла я из дома как-то неделю, а она уехала на дачу яблоньки сажать. Сейчас может бухать месяц, забыв о том, что у нее уже двое внуков.
Сами.
У жены с её мамой так бывало.
В В
ну и что тут удивительного?
Jamilya Alievna
Даа, Маму Надо уважать и слушать, Она у нас одна!
отходчивая.... я такая же... да и многие)))
молодец, стресс заодно сняла)))
Galina Yartseva
У нас тоже! Я мама!! ! Непонимание полное (((((((((((((((((((((
Твоя мамочка очень тебя любит! И подходит к решению проблем творчески! А еще она таким образом прощения просит: она ведь не свои любимые булочки испекла, а твои ;)))
Оля Киселева это только потому что мама фигуру бережет!))))
она у меня такая )))
Так и надо, а чо зацикливаться, жизнь продалжается.
МАМА всегда ПРОСТИТ И ПОЙМЁТ !!!и чтоб ты ЭТО поняла -она испекла вкусных булочек! скажи честно-ТВОИХ самых ЛЮБИМЫХ ???
Оля Киселева конечно! ))) и я ее очень люблю))
Мама мудрый человек! Родителей не выбирают, так же как и детей! Часто бывают споры и конфликты с дочерью (ей 23),но всегда понимаю, что не важно, кто первый делает шаг навстречу, важно, что потом обе понимаем, что мы нужны друг другу.! А чай с мамиными булочками это просто оч хорошо!!!
Aziza Orozobekova
Я так и делаю. Только булочки не пеку.
Я бы не стала не булочки эти есть ни чаи гонять. Я гордая
так у всех) к сожалению! зачем тогда ссориться? портить настроение? если потом все равно приходит... не понимаю,
вечна проблема - отцы и дети!