Воспитание детей

Одобрили ли Ваши родители Ваш выбор второй половины? Или Вы, в качестве родителя, одобрили ли выбор Вашего ребенка?

Дочери 19, встречается 2 года с парнем, ему 18, учится в институте, не курит, не наркоман, на этом все достоинства заканчиваются. На полном серьезе через пару лет за него замуж собралась, любовь у них. Отправили ее в универ учиться в Милан, квартиру сняли, дорогой спортклуб рядом с домом оплатили, учись, живи, грейся ! (тут, между прочим весь сентябрь +28) , а она за первый месяц, изнылась вся, хочу домой, тут плохо! Всему виной зазноба. Я говорю вы с ним по миру пойдете, как начнутся материальные проблемы, сразу страсти вашей - хана, не слушает, злится.
Tanya Ryabova
Я поступила как Катя Федотова советует. А ему сразу сказала, в гости ходить не буду, общатся не буду, его домой не приводи, живите отдельно, ты сам разрушишь отношения. Этот дурень всю дорогу ей гадости говорил про ее семью, когда яд ничем не подпитанный закончился (потому что я не контактировала вообще и не было почвы для подпитывания) , он перешел на нее, тут ей декабристский подвиг и надоел, сама прибежала домой и больше слышать о нем не может.
Мы тоже хотели отправить за границу, но она уперлась как бык. Теперь жалеет, но уже в Москве образование получила и нормально работает.
Ульяна Засыпкина
Лучший ответ
Я не мешала своим детям сделать выбор второй половины, но и жалоб их теперь не выслушиваю.
Мои одобрили, без одобрения я бы не стала выходить замуж....
Mira Grytchuk
с 18 лет родители никогда не говорили ничего про моих парней. хотя сейчас, оглядываясь в прошлое, я понимаю, что были и козлики))) но это был мой выбор и мой опыт. и я благодарна им за то, что они никогда не вмешивались в мои отношения.
Алена Орлова
Как будто вам самой 18 не было, уж отлучать от любимого последнее дело, пусть себе встречается и сама его еще бросит поймет, а так вы только испортите с ней отношения...
мои родители мой выбор одобрили. я дочь поддержу всегда
ну пусть тогда, если не дай Бог дойдет в вашем случае, расписаться в будущем с ним и пожить пару лет без вашей опеки, только попытайтесь уговорить пожить без детей! на ошибках учатся
Мои родители не одобрили, но это никак не могло повлиять на мой выбор.
До выбора моего ребенка, я думаю, что у меня есть время лет 15)
Вы делаете все правильно, но насколько ваши старания будут продуктивны, ведь есть сила чувств, стержень вашего ребенка.
Время все рассудит, может и пройдет.
Моим родителям не понравилась невестка, я ей сделал предложение на второй встрече и мы уже 31 год вместе) ) Я к дочери в отношения не лезу. Ей жить и ей решать.
в кино эта тему уже заездили!)) ) пока не вырастет до вас-не поймет))
сначала нет. тяжело было привыкнуть к мысли, что я с кем-то встречаюсь, а тут еще и по виду не понравился. а потом, когда отец видел отношение его ко мне, его поведение в различных ситуациях, то очень даже одобрил) но у вас не тот вариант. поставьте вопрос ребром - если с ним, то на родительские деньги можешь не рассчитывать.