Воспитание детей
мамочки а как думаете если рост 84 то какой размер одежды покупать?
86 или уже 92?___ сча посмотрела на футболку в которой сегодня доча гуляла,она нам в самый раз)))..написано от 6 до 12 месяцев))))а нам год и 7)))
все зависит от плотности малыша и что именно из одежды планируете покупать. Я дочери покупала 92 (при росте 80), был рукав чуть длиннее (но манжеты все исправляют) и брюки чуть соответственно длиннее (тоже поправимо) , потому как все остальные размеры были по объему внадрай. Сейчас. когда похудела (вытянулась) , носим эти же вещи и все отлично. Да, и еще, все вещи (хлопковые) после стирки немного садятся. так что лучше как минимум 92 брать
Я всё на глаз смотрю... бывает купишь младшему, а носит старший... на бирках нельзя верить цыферкам...
98 мы покупали. А сейчас рост 92 покупаем 104.
Не знаю, не знаю.. . У нас все размеры примерно соответствуют. Размер 74 от 6 до 9 месяцев, потом 80 от 9 до 12 месяцев, от 12 до 18 месяцев 86, далее 92....После двух лет 98.
Моему сыну 8 месяцев, рост 75. Носит размер 74 и некоторые вещи 80. Так что покупайте наверное уже 92. :-) Хотя смотря что.
92 наверно. Мама мне привозила костюмчик детский 83 или 86-не помню сыну был как раз в 1 месяц. Во размеры!
92лучше, мы86см и в основном 92размера носим
я бы купила 92.
я всегда покупаю больше. моей 6 мес и она в подгузниках а для него еще лишние сантиметры нужны
Значит футболка импортная, у нас тоже самое!!!!
Angela Kozybaeva
Мы только импортные и покупаем. Отечественное, принципиально не берем. Приходится на порядок больше брать.