Воспитание детей
Мамочки годовасиков и постарше...А вы, когда деткам одежду покупаете, всегда думаете, кудп ее потом девать будете?...))
когда был один, отдавать предполагали будущим племянникам или внукам, а теперь трое пацанов, было бы что отдавать...
Вообще не думаю.... нравится берут без лишних ДУМ )
Найду куда деть потом, желающие взять вещи всегда находятся как ни странно )
Я знаю - на помойку.. . У знакомых все дети старше, благотворительностью заниматься лень, не внукам же оставлять...
не думаю.... у меня пацаны погодки))))
Отдавала и отдаю)))
Вообще я покупаю ребенку вещи просто, если нравятся. А там дальше посмотрим, может второму достанутся, может отдадим кому. Но вот эксклюзивные, оригинальные вещички, например от RockStarBаby, я никому не отдам. Оставлю себе на память)))
нет. просто скупаю, иногда даже не успевает сын поносить (ему1,3)
у нас таких проблем не было. У всех знакомых детки моложе. Раздали. Котор. полежат вещи-свекрови на хранение. А сейчас дочке 5, она запрещает отдавать ее вещи, говорит, чтоб я ее малышу уже складывала ее вещички... э... это она после того, как я ей отдала своё детское платьице (очень красивое, никтоб не сказал, что ему 20 лет). Она в него влюбилась и решила, что своим деткам тоже наряды оставит)))
Ольга Кулакова
у меня старший сын так же!
думаю))))) думаю отдать в дет. дома, а потом возникает мысль о втором малыше и по-хомяковски прячу
я всю одежду деткам покупаю не куда одевать, а если нравится. конечно на праздник специально всем покупаем платьица, костюмы, а так в основном во время шоппинга хватаю любую понравившеюся вещичку