Воспитание детей

Мамочки годовасиков, подскажите что вы даете (давали) детишкам на полдник, ужин, и ночью (как часто и в каком объеме)?

Dinara Mukhanbetova
полдник - чашка кефира и тертое яблоко (банан) или печенье
Ужин - каша на стакан молока
Ночь -грудь
Оксана Нечепуренко
Лучший ответ
Ночью-чай или морковный сок... Полник-со стола общего... ужин-каша...
Помню, своей давала на полдник творожок, на ужин мясное пюре, а ночью только чай - 150 г на всю ночь.
Полдник всегда легкий-творожок, сырник. Ужин-молочная сытная каша. Ночью НИЧЕГО не даю. Приучила с маленького, спит до утра. А подруга моя кормит с бутылки ночью+ воду раз 5 дает. Мама тоже человек, ночью спать должна.
Нам годик исполнился 12 марта)) Даю дочке на утро кашку быстрорастворимую, на обед - супы, щи, борщи, на полдник - творожок+фрукты, на ужин перед купанием опять кашку! Из питья даю соки, чай!
Ночью грудь)))
Фруктик какой-нибудь или творожочек с печенькой. А ночью мы до сих пор сисю сосем.
Так как моя девочка кашу никак не принимает ни утром, ни днем, ни вечером, то приходится давать ее ночью (около 1 часа ночи) и спит до утра (до8,иногда до 9)Днем пытаемся есть со взрослого стола. Если понравилось и наелась, то запиваем чаем. А если что-то не пошло, то выручает смесь (либо детское молоко витаминизированное) Воду (много) врачи не советуют давать после 6 вечера (малыш будет хуже спать, так как будет хотеть по маленькому) На полдник после сна пьем молоко и сухарик (печенюги очень сладкие-не ест) Обьем пищи малыши регулируют сами (около 200мл) -они никогда не позволят вам оставить их голодными--дадут знать обязательно. Если бы у моей малышки был лишний вес, то ночью бы давала что-нибудь полегче
Karina Baigubekova