Воспитание детей

как перевоспитать подростка (девочка), если ты всего лишь девушка ее брата?

а зачем вообще вам это надо???? вы вместе живете??? подросток есть подросток, если у вас лично с ней не складываются отношения ( нуичто) , невозможно всем нравится, а воспитанием не мешало бы занятся родителям... а вы не тратьте своё время на ...
Сандугаш Буленова
Лучший ответ
Не стОит даже пытаться!
"Девушка брата"- это не та степень родства, которая позволяет лезть со своим уставом в чужой монастырь!
У неё для этого родители есть.
Олеся Склярова
Не берите на себя столь ответственного дела. Тем более, что о помощи вас не просят.
Сначала надо добиться уважения, а потом браться за воспитание
девушка, в этой семье вы никто! Посему просто не обращайте внимание, Она обязана слушать свою семью и брата.. . а вы не член семьи... пока..
А!
Анюта !!!
не уверена что это необходимо)) ) это ж переходный возраст, может воспринять как вызов, я думаю, тут надо проявить тактичность и не критиковать и ругать и уж тем более перевоспитывать ( брррр) а показать, что вы ей друг ))) остальное как говорится приложится
сдружиться с ней и потихоньку "воспитывать"
У меня такая же ситуация. Стала общаться на равных, начала с того, что подарила ей дорогое нижнее белье (предварительно согласовав размер с матерью) , потом косметику миа и все - теперь мы друганы! воспитываю потихому)))
Вот и будьте девушкой её брата, для воспитания у неё есть мама и папа ну и брат конечно может посодействовать
Dina Abdrakhmanova
Собственным примером!
Общайтесь с ней на равных, станьте друзьями. Покажи ей что ты - реально крутая (не важно, в какой теме) , чтобы она захотела тебе подражать
подростков ващет уже поздно перевоспитывать :\
этим вопросом лучше пусть родители подростка занимаются
С ней нужно найти общий язык да и понять ее почему она так делает
У неё своя голова на плечах, в тулу со своим самоваром не ездят
Сначала надо стать подругой, завоевать доверие человека....
Для начала станьте ей близкой подругой)
Имхо, подростки всегда будут слушать и брать пример (неосознанно) со старших товарищей.
а зачем пусть этим занимаються её родители