Воспитание детей

До которого часа вечером вы разрешаете гулять 14 летнему подростку (девочке)? В селе или в городе?

Летом до 23, даже в деревне. Зимой и того меньше. Сейчас дочери 17, я ею довольна.
Елена Федотова
Лучший ответ
Обычно до темна, но в любом случае не в одиночку !
Юлия Сущенко
во дворе летом до 22 часов куда то до 21 часа. зимой как стемнеет домой. сыну 16 лет живём в городе
Ульяна Ильиных
Марина Сенькив ну что ж так сразу про беременность, ребенок с головой дружит, мы много беседуем на эту тему, а сделать это они могут и днем, пока родители на работе. А наши дети если сидят до темна, то на лавочке возле дома.
После 23-00, мой муж начал "строить" меня за то, что сын (19 лет) идет по центральному проспекту (краевой центр) с гитарой (с репетиции) пешком. И сын еще минут 10-15 выслушивал какая "перхоть" может к ним привязаться. Вы представляете, если бы это была девочка, да еще в 14 лет (сын первый год ходит так поздно).
разрешается до 10 вечера
Дакота Роуз
Марина Сенькив Они на улицу с подругами только в 10 вечера выходят, мы в селе живем, до 10 -огород и хозяйство.
Дочке 12 лет, летом гуляет до 22 (живем в Москве) , звонит от подъезда, я выхожу ее встречаю, зимой и гулять-то особенно некогда.
моя еще не выросла.. . но буду строга с ней по поводу прогулок- не хочу что бы моя дочь "загуляла"
Marjan Ospanova
до 9 летом и до 7-8 зимой, это для города.
В городе до 18-19 часов.
в селе - до 4 часов вечера
в городе - после совершеннолетия
Yulia V
я сестре разрешаю гулять в москве до 10 а на на даче до 1 ночи.
Ни
Нина
Когда мне было 14 я мог гулять сколько хотел, но совесть заставляла меня возвращаться домой в максимум в 1 ночи
Милько Елена
до 10
Asema Seitagzimova
зимой до 22 часов а летом до 23