Воспитание детей
Родители 14 летних подростков пускают гулять до какого времени?
По-разному. Максимум - до комендантского часа, дальше чревато.
Вообще, подросткам надо объяснять, что в 22 ч они должны быть дома, так как после этого времени велик риск нахождения какого либо происшествия на свою 5ую точку.. . ))
Мой на даче до 2-х ночи гуляет, но чаще сам в 11-12 приходит.... Дома максимум до 20.00, комендантский час у нас для подростков после 22.00....
до 22-ух.
какое счастье, что младшенькой исполнилось 18 и минимум полиция и югендамт ко мне притензии иметь не могут.
две тысячи двести как б так
у нас в городе комендантский час все дети до 16 в 22-00 должны быть дома иначе штраф толь 2 000 то ли 5 000
Я разрешаю до темноты. Вот пусть хоть с утра выходит, но только до темноты)))
до 22 часов
В 22. 00 надо быть дома, если это не какой-то концерт или день рождения
Зависит от комендантского часа и уровня преступности .
по закону до 10часов
Без взрослых до 22.00
меня в 14 до 11 пускали и в хорошее настроение до 12
не позднее 23:00
вроде до 10
Смотря в какой стране.. . У нас в Казахстане до 9 часов вечера можно гулять без сопровождения взрослых, после с сопровождением.... пока не разу не ловили... знаю точно по себе сужу я домой прихожу в часов 11 вечера.. . Это всё зависит от родителей))
меня до 10 только (