Воспитание детей
как вs считаете, есть ли смысл жить ради детей?если другого смысла нет?
Жить нужно ради жизни. Дети -это наше продолжение жизни. А, что бы им хорошо жилось, себя то же нельзя забывать.
ТЫ сам ответил на свой вопрос, Буратино!
а со временем появятся и другим смыслы. одно другое притягивает ;)
Дети вырастут, вы станете если не помехой, то просто человеком, в котором уже ежедневно не нуждаются, как это было, к примеру, в малолетстве... Так что работайте над собой, над своей личностью, чтобы заинтересовывать, и вообще работайте, самореализовывайтесь!
Сложно сказать... Жить надо для блага всей семьи, а, значит. и для детей, и для мужа, и для себя самой. Должно быть все гармонично, по-моему.
Вполне. Особенно если другого смысла нет.
А ради кого же ещё?
даи потом со временем смысл появитьсяя не бывает такого чтоб смысла не было.
Дети - это прекрассно! Главное любить себя и ребенка, а вторая половинка найдется сама когда ты неожидаешь. Плюнь на прошлое и смело шагай в будущее. Меня бросил мужчина когла я была беременна на 5 месяце, а сейчас я замужем и родила второго ребенка! Удачи не вешай нос!
смысл понятие фантомное это как электричество и вроде есть и хрен его знает че ето направленный поток нейтронов отмазка (чеб не приставали ) я считаю что дети не смысл а часть жизни взбодрись отдохни попутешествуй куда нибудь сделай ченибудь такое что ууух прыгни с парашутом например и все будет здорово
конечно, мужчины приходят и уходят, а дети самое дорогое, ради кого ты готов отдать свою жизнь
Есть) они нуждается в матери