Воспитание детей
подскажите пожалуйста что делать? мальчику 10 лет еще писается ночью под себя
проверяли его, со здоровьем все нормально,он ужасно комплексует но не может ночью просыпаться
Ноги в тепле, будите сами водите в туалет. Меньше пусть пьёт на ночь. Мы свего, хоть он и помладше именно так и научили вставать по ночам. Главное не ругайте. И не ленитесь, вставайте и будите его.
Не может быть со здоровьем всё нормально. У каких врачей проверяли? К невропатологу - в первую очередь. УЗИ мочевого пузыря. Это же всё лечится.
к урологу вести-обязательно.
Что это сегодня у всех подряд энурезы? Врачи у нас есть. Если органы в порядке, значит это пациент невропатолога.
у меня была такая проблема до 7 лет, будите ночью, ставьте ему будильник, последнее питье в 18.00, ну и надо лечить у целителей или невролога. Я научилась контролировать ситуацию хожу писать 3-4 раза за ночь
будите ночью в туалет и так до тех пр пока сам просыпаться не начнёт
было б со здоровьем нормально, не писался бы!! ! к неврологу давным давно пора бежать!!!!
Следите что бы ужастиков не смотрел и перед сном ходил в туалет и не пил много воды. Если это не помогает, то срочно к психиатру или психологу. Скорей всего это что то с психикой не то. Возможно страшые сны снятся.
это энурез называется (сигнал в могз н епоступает) . и лечит его только психиатр! дуй в больницу иначе всю жизнь ребенку испортишь .(как потом он у тебя с девками спать будет? - описает) тебе пару лет назад тревогу бить уже надо было.
И НЕ ВРИ ЧТО со здоровьем все в порядке!!!! ПИСАЕТСЯ В 10ЛЕТ какой тут порядок???? себя успокаиваешь этим?
это лечится!
поражают такие родители просто.
запомни заболевание лечит ПСИХИАТР ( и только он назначает план обследования и лечения) а не психологи!!!! хоть в инете глянь раз не веришь
это лечится!
поражают такие родители просто.
Обратитесь к неврологу
это нервное! Не кричите на ребенка, вы его запугали. У него страхи и комплексы., это может вылиться в серьезные заболевания. Возможно, причина страхов из за сверстников, или в школе.
Плохо проверяли, показать ребенка специалистам. Не может быть, чтобы со здоровьем было все нормально.
Это может продолжаться до полового созревания. У моей сестры проблема завершилась вместе с приходом менструаций только в 13 лет. Ужасно, но причина в психике.
Мама ее даже к экстрасенсу таскала, бабки, церковь. Это все после невролога и уролога было.
Если он не болеет Энурезом, то тогда сильно не переживайте - с возрастом пройдет!
лечиться ему надо)
обратитесь к психологу, желательно к семейному. Нужно наладить обстановку в семье
это возможно энурез! болезнь такая, когда недержание мочи ночью!