Воспитание детей

день рождения у сына 1 год(,внутри вопрос)

поделитесь как вы отмечали годик,чем гостей угощали ?(больше интересует что детишкам приготовить),как развлекали,детки будут от 1года до 7 лет
Не помню где читала про классный торт из бананов, его малышам можно давать. Ну и сок или морсик. А вобще в годик ребенок еще ничего не поймет, посто пригласите гостей, надарите кучу новых игрушек - на полчаса удовольствия ему хватит. Все-таки год дитю - это больше праздник для родителей. Написала ответ, а потом нашла ссылку - здесь классные рецепты для маленьких деток: http://forum.say7.info/topic20211.html
Юлия Паршукова
Лучший ответ
Дайте им по стакану кваса, только смотрите чтоб сильно не напились, нынче пьяная молодёжь дурная..
А вы кого хотите удивить? Если детей, то им и торта со свечкой хватит они вас не осудят. Если их родителей тут другой вопрос
''юленька! '' .
Торт с большой свечкой, шарики с гелием, куча сладостей плакат А1 с фотками и всеми весёлыми моментами)
Madina Karakoyshinova
Айгуль Абитаева а чем угощать ,детей они же не едят ,то что мы себе готовим на праздники,фрукты это понятно ,а еще что ?мож поделитесь опытом
Юлия Паршукова ребенку ГОД, если вы не поняли! Какой торт, какая куча сладостей?
Моей малышке недавноисполнился годик, было много гостей и из них 8 деток. Взрослые сидели отдельно стол был накрыт как всегда - море всего, и детки тоже не скучали практически то же самое, только без салатов ( просто овощная нарезка ) ,и без спиртного -заменили молочными коктелями. Хотели пригласить клоуна, но с деньгами стали проблемы, так что украшали дом и развлекали гостей сами. Было прикольно!
Ольга Стасюк
Вместо магазинного тортика лучше самой сделать, например пирог ягодный. В магазинных много красителей и всяких не полезных для деток, особенно годовалых, компонентов. Напитки разные- морс, сок, молочный коктейль. Салатик можно-сейчас зелени полно, фрукты, арбуз.
Едят дети обычно мало, бегают и играют. Но помните, что годовалому ребенку получаса праздника- за глаза! Устанет и будет капризничать.