Воспитание детей

Как Вы гуляете с маленькими детьми (0-3-х лет) в такую жару? Где?

В деревне на речке - самое то! :-)
Это - 3 дня назад...
Это - старший, малой, 9 мес. просто в кадр не попал...
Айжан Ашурова
Лучший ответ
Спасаемся на даче в тенечке и в ванночке с водой. Иногда включаем опрыскиватель для растений и бесимся под "фонтяном". Нам год и 10.
Анна Петренко
или утром или вечером уже, где тени побольше, лучше в парке
Вечером, а если на даче, то ребенок целый день на солнце. бегает, в панамке и в трусилях. Нам 3 года. А новорожденный лежал в коляске с коробом, в боди и тоненькой шапочке. Ни каких ползунков, распашонок и чепчиков.
Мы гуляем по вечерам в садике.
Только по вечерам
Елена Березина
Мы после обеда гуляем в парке. Хотя жарко даже вечером, но ребенок на удивление хорошо переносит жару (ему 11 мес. почти) . Как только начинает капризничать, топаем домой. Долго не гуляем в любом случае.
Алена Галимова
поздно вечером! в парке!
Ольга Юрьевна
сегодня не пошли налили воду в бассейн и на балконе плескались, а вчера гуляли с 9 до 12 в парке...
!!
!рико! !рико!
если получается т одо 12 гулю иили в 19 часов выхожу
Мы гуляем с 10 до 12 в тени на площадке, а вечером после 19
гуляем после 7 вечера, а днем купаемся дома
Гуli Конус
после 8 вечера выходим!
у нас парень 10 месяцев и я в положении))) . Живем в Подмосковье в окружении лесов, когда папа дома они ходят гулять с утра и вечером после 7-8. А я с ним гуляю только вечером после 8 ибо больше за себя сейчас боюсь, рухну где-нить в обморок и че мелкий делать будет? )))примерно так
я со своим сыном провожу жаркое время либо на даче в деревне, либо на пруду. А так в тени прячемся да лес от нашего дома рядом.
с 7 до 9 вечера
Моя мама с сестрой выходила утром до 11 часов или вечером после 6ти.
а знакомая вообще выходила вечером после 9ти и где то до 10ти гуляла с малышом)
Pershina-2012