Воспитание детей
Мамы сыновей подскажите. Сынуле 5,5 месяцев. Торогает свою писю.Что делать? Я волнуюсь.
это нормальное явление, мужчины ей все жизнь играются
только чтоб не грязными руками
Осторожно поинтересуйтесь - зачем?
Если это онанизм - он не прекратит его, а только будет прятать от вас.
Если что-то болит - сводите к врачу.
это ничего страшного. На всякий случай проверьте, нет ли воспаления на писюне - может он его беспокоит, а если парень здоров - просто отвлекайте его и все.
Ничего не делать. ребенок мир познает и себя
Моему 8 и тоже трогает, когда без трусиков. Просто стараюсь не оставлять его голышом. И с первым так было. Не волнуйтесь!
Волноваться надо, если он это в 5 лет делать будет. Он себя сейчас за все трогает, рассматривает, и все вокруг трогает, что ж вы только писю заметили? Или вы думаете это врожденная склонность к онанизму? :)))
Это нормально и пройдет. Просто он исследует свое тело, обнаружил ее и ему интересно что это такое.
Не волнуйтесь, не оторвет! Это все в этом возрасте ее трогают. Ничего страшного. Потом перестанет!
Для него пока всё равно: что пися, что ручка, что ухо, нос... .
Не приписывайте малышу взрослых заморочек. ))
мой тоже интересуется. одеваю тогда трусики
это пройдет, это развитие такое. нужно не зацикливаться на этом, а просто подошла и убирай ручки.
Абсолютно не вижу причин для волнения.
Не забивайте себе такими вопросами голову. Главное чтоб пися была здорова, а трогать пусть трогает на здоровье, это не во вред.
он изучает своё тело, это нормально
Просто не оставляйте его голеньким, пусть в трусиках и сам будет забываться
Оставь парня в покое)))