запишите все его трех этажные маты как словарь русских матов, и скажите сыну, что это те слова, которые он не должен никогда употреблять, иначе он всегда будет бывшим - бывшим женихом, мужем, бывшим любимым, бывшим отцом и даже, бывшим сынов.. . Потому что эти слова отвращают другого человека от него.. .
Мужа не исправите, зато сына есть шанс....
Воспитание детей
Бывший муж ругается трехэтажным матом при сыне(10 лет) и считает.что так и надо,как исправить ситуацию?
Слава Богу что он бывший ...и теперь вы сможете обьяснить ребенку что такое хорошо а что такое плохо !!!Я тоже терпеть не могу мат а при ребенке вдвойне ...обычно такие вот люди ничего не хотят понимать и привычки материться не бросают !
не исправить, Вы ж его не переучите, просто меньше нужно ему с сыном общаться
Думаю, мужа бесполезно переучивать. Но сына настоятельно объяснять, что ругаться матом недостойно--можно всегда. Главное, чтобы ребёнок не хотел в этом плане быть похожим на папу.
Не общайтесь с мужем при ребёнке.
оградите сина от нево
А сказать мужу об этом не пробывали.
Светлана Астаева
Много раз...но в ответ все то же)))типа он не маленький уже...Это нормальная речь нормальных мужиков и нечего из мальчишки бабу делать
а зачем от такого отброса рожать детей, и вообще жить с ним!
Светлана Астаева
Ну извините,что так получилось)))надо наверное время вспять повернуть ,к сожалению не умею пока...Может научите? Хотя Вам зачем...Вы то наверное в своей жизни все правильно делали
если вы считаете что он имеет плохое влияние на сына вы должны оградитьего от таких встреч у меня бывший например два слова связать не может как можно ему давать общатся с ребенком
Заиметь второго мужа-физкультурника.