Воспитание детей
Сыну 9 месяцев, хочу оставить его с мужем и пойти завтра в кино на Мадагаскар 2. Это нормально?
конечно же оставьте и пойдите в кино. а если паочка будет упираться откройте ему семейный кодекс, родители одинаково учавствуют в воспитании детей, вот пусть и повоспитывает самостоятельно, а то возложат эту обязанность на мам, в к 18 годам начинают претензии предъявлять: мол, кого это ты воспитала...
Я наверное не соглашусь с другими ответами, не нормально это, маленький ребенок, а ВЫ вдруг в кино намылились, я еще понимаю к врачу надо сбегать или еще куда нибудь по срочным делам, получается и муж оставив ребенка на Вас может бегать в кино, может на танцы, с девчонками время проводить .Лет до пяти я практически никуда не ходила, так как не было возможности оставить ребенка кому-нибудь, потом только с мужем выходили по приглашению, ребенка оставляла друзьям, смейной паре, очень ответственным людям, сейчас ребенок уже большой, но я практически везде хожу с мужем .
Кристина Крячковская
У мужа выходной, мылыш его любит, а мне отдохнуть надо от бытовухи!
Азиза Рузиева
А муж что не отец? Разве он не может посидеть с ребенком?
Очень даже нормально, идите не раздумывая
запросто, если нормальный и ответственный муж! я даже за границу уезжала. когда ребенку еще и года не было и все в порядке, муж был прекрасным нянем :-))
ответ не в тему. мадагаскар не понравился. в трейлере самые смешные моменты уже показали. остальное - чушь
Если вы так можете, то почему бы нет. Моему 10 месяцев, я не представляю его оставить. Все зависит от вашего характера.
Всё у вас будет нормально. мужу привет.
Мужу, наверное, это не понравится. Но ребенок может и с папой побыть
Ну, разумеется это нормально! Отдохнете немного и развеетесь от домашних забот и хлопот !
А что тут такого ужасного? Вы тоже имеете право на отдых.
Я бы не смогла оставить с одним мужем - позвала бы бабушку! ! А в кино надо обязятельно!
Нормально. Отдохнувшая мама - счастье для ребенка.
вполне нормально. отец такой же родитель как и вы.
а что тут такого? конечно нормально)
Смотря какой у тебя муж. А лучше я вам посоветую посмотреть вмести в онлайн вот пример сылка
http://kinosto.ru/news/2008-09-20-500
нормально, но лушше взять его на двд, уложить ребенка спать и посмотреть вместе.
оставить ребенка с папой часика на 4 - это же чудесно. обоим полезно
Нормально, главное что бы папа выдержал....
конечно нормально!!!!
Не нормально сына на Мадагаскар отпустить, а с мужем остаться....:)
если муж согласен остаться с ребёнком, то конечно идите....
А муж -то знает, что ребёнок его?
Кристина Крячковская
А то! Копия, не отвертишся!
Наверное вся проблема в отношении Вашего мужа к такому Вашему желанию. Разрядка никому не помешает. Но, может, Ваш муж тоже хотел бы пойти на этот фильм? Тогда будет лучше попросить бабушку посидеть с ребёнком, и сходить вместе. Если, бабушка не вариант- то возможен компромисс- сходить по-очереди. В общем, если подумать варианты найдутся. Главное помнить, что вы- семья и должны решать все вопросы вместе.
да. я тож завтра на Мадагаскар 2 собираюсь идти
если нормальный, адекватный муж, то вполне нормально. Нужна разрядка.
я с сыном остаюсь иногда один с тех пор как ему два месяца исполнилось.
да!!!! ты тоже в каком то веке должна раслабится иди и непарся