Воспитание детей

и я про какашки)))))))))))))))))

неделю назад пришлось перевести частично дочь на смесь. дочке 3 месяца. 2 кормления грудью и примерно 3-4 смесью в сутки. какашки у ребенка стали зелено-желтыми. это как то связано? я сама пила активированный уголь и энтеросгель пару дней . может из-за этого?
Юлия Савельева
Ну хорошо что хоть какашки синими не стали. А вообще на фекалии не стоит обращать внимание если у ребенка не болит живот.
Ю Л И Я П А К
Лучший ответ
Даже какашки говорят о том, что надо возвращаться к ГВ. Вы же умничка, у вас непременно все наладится, стоит только немного постараться.
Елена Буц
Запросто. Лучше верните полностью грудь- рассосёт, или может пропасть молоко (она же вторая- знаете не хуже меня).
Natali Kir
Не д. б. кал зеленым. вы сходите к гастро, сдайте на дисбак кал.
Это отходит частично слизистая кишечника у ребёнка. Бывает. Дисбиоз небольшой.
Оксана Ракина
Это надолго, органы пищеварения перестраиваются, возможны запорчики. После 4-ёх месяцев сдайте копрограмму на дисбактериоз, если какашки со временем станут серо-зелёные.
Привет))) А почему на смесь перевела? Мало молока???
Юлия Савельева привет) отравилась сильно я, даже сыпью покрылась, с температурой валялась 2 дня - эти дни пришлось смесью кормить(( так и привыкли к ней.. сейчас грудь даю - то берет то нет.. вот и получается что докармливаю....что делать - ума не приложу...да ладно.. вырастем и так) как ваши дела?
все прям умные, "переходите на гудное" А у меня вообще его не было и всё. Никак нерассасывалось, ни с первымни со вторым. Ну не было молока. Нормальные какашки. Главное, что какает, живот не болит.
Галя Ульянова
Я только грудью кормила и тоже такое месяца в 2 обнаружилось. Врач назначала ЛИНЕКС. Прошло.
от гиппоалергенной смеси такое бывает
ничего страшного нет, просто организм малышки привыкает к новой пище
это так и должно быть! не стоит беспокоиться)
просто организм привыкает и такое привыкание отражается в какульках наших детей
удачи!
Akylai Bakyeva
Нормально, у нас так же было, у врача спрашивала, она сказала, что это нормально. Кормили так же, как вы. Не переживайте!)
Таня Илюхина
дайте пробиотики для грудничка симбитер
У нас на грудном вскармливании такое было, врач прописывал линекс все прошло.
Сходите к врачу
Аня ))))