Воспитание детей
В продолжение вчерашнего вопроса о детском садике и какашках.
Вчера писал о том, что ребенок обкакался, воспитателя похоже рядом не было и мне вручили постельное белье для стирки. Постирали. Сегодня позвонили из детского садика и сообщили что у ребенка понос. Мол заберите его. То есть, получается, он вчера пытаясь вытереться наелся какашек, подхватил черт знает что, и возможно придется ехать в инфекционку, и они в Д/С такие все спокойные и что мне делать?! Как разнести этот "детский садик" к чертовой матери чтоб они там проснулись?!
Писать заявление на них что они не смотрели за ребенком, и наелся своих ****
Садик должен смотреть за детьми: что едят, чем играют и где находятся если их нет в зале со всеми детьми.
Ребенку сделай промывание желудка, пусть попьет воды и выйдет рвотой..
Рвотой не хочешь: вари гороховый супец и корми им его до дна, съеденное выйдет вместе с другим съеденным)
будете смеятся, но от собственного дерьмица болезней не бывает). заберете ребенка, вызовете скорую и дальше сэс без вашей помощи разнесет садик
Может у него уже вчера понос начался? Спросите, один ли он болеет в группе? И кстати от своих какашек он бы не заболел... там его же родная кишешная палочка
Ребёнка покажите психиатру, это первое.
От собственного дерьма, ничего не будет, это второе.
Юлия Городецкая
В какашках граммотрицательные бактерии, например кишечная палочка, продолжать наверное не нужно?
Ну а садик-то чем виноват, что у ребенка понос?
Екатерина Майтова
Садик не виноват. просто тут отношение такое. Для этого есть нянечки, которые за детьми убирают.
А с чего Вы взяли, что Ваш ребенок наелся какашек? Он это делает в системе? Бывало на Ваших глазах?
Вызовите доктора. Сдайте анализы. Если анализ покажет инфекцию, в садик автоматом выйдет СЭС проверять, не там ли находится ее источник. А уж дальше как покажет проверка
а откуда вы знаете, что он их ел? воспитатели сами сказали? тогда пишите на них куда следует.
с чего вы взяли, что он их ел?
Я только не понимаю, как ребенок мог додуматься НАКУШАТЬСЯ КАКАШЕК?? ему сколько???? ну 2 года, 3? Никто не виноват что ребенок нажрался дерьма и поносит.
Юлия Городецкая
А если он в садике в окно выпрыгнет? Тоже никто не виноват?
Почему сразу наелся? С чего вы это взяли? Ребенок заболел, поэтому заберите его домой и лечите! Садик не в чем не виноват, они просто известили вас о том что ребенок заболевает. А понос в детском саду - мне кажется это обычное дело.
Может он ничего плохого не кушал? Просто сейчас ходит вирусная инфекция и ребенок не виноват? Или скушал что-нибудь не для своего желудка