Воспитание детей

Какую из этих трёх калясок лучше купить малышу в 7 месяцев(мальчик) посоветуйте пожайлуста!

Оля Курдидик
в третей колёса лучше (осень, зима скоро, на много удобнее с такими) и нравится то, что она самая удлиннённая, ноги не так будут болтаться, в первой и второй ручки нравятся, сумку можно повесить. Но опять же в первой не нравится то, что нет этого ограничителя впереди, одни ремни- не очень удобно, некоторые дети умудряются из них вылезти. Смотрите, чтоб мах раскладывалась для сна, а остальное- цвет, вес итд- ваши личные предпочтения
Арина Куница
Лучший ответ
Смотрите, чтобы легкая была.
Смотрите чтобы ручка перекидывалась.
Чтобы колеса побольше были.
И чтобы ребенку было удобно сидеть.
Еще желательно чтобы спинка опускалась. Ведь в этом возрасте дети еще часто спят на улице.
Марина Нечаева
если у вас дороги не блещут ровным постоянством, то № 3
колеса хорошие
Покупайте capella-s-901
Из этих мне больше нравится 3.
в 1 слишком маленькие колеса и низко висящая сумка будет протираться при залазении на бордюры. во 2 опять же колеса и неудобные отдельные ручки, управление одной рукой с такими ручками не удобно. в 4 снова колеса. ну и по внешнем виду 3 мне нравится больше всех.
вторую или последнюю.
***aidano4Ka ***
А Де кОляски :-)))?!?!
Мне две последние нравятся.
какая быстрей и компактней скадывается. А на вкус и цвет.... Какая Матвейке понравиться.
Лариса Осипова 4ая коляска,манёвренные передние колёса хороши только на ровной дороге.
я бы третью взяла однозначно.
3 мне нравится
эти коляски где?
третья, она самая удобная