Воспитание детей

а какие мультики,по вашему мнению,самые вредные?название

Симпсоны. Детям ваще это показывать нельзя.
Елена Дьячук
Лучший ответ
Том и Джерри

Смешарики
Марина Макеева
"Том и Джерри". Там одни издевательства. Ещё "Симпсоны". Это пошлятина, которую как детям, так и взрослым смотреть вообще не надо.
Екатерина ****
том и джерри, симпсоны, аниме, губка боб, микки маус
..чего-то там"котопес"
Тамара Яброва
Японское аниме. На себе прочувствовала, когда посмотрела Death Note. 2 серий хватило.
том и джери. тупизм полный, бесит
про емелю на печи-просто ужас какой то
по джетиксу два мульта вообще вырубают "Квест" и Джимми Кул"-убила бы авторов, еще против Симпсонов
Все современные мульты. Знаете ли, у моей сестры дочери 3 года. Есть наверно все мультфильмы около 400 шт. Но она сама выбирает себе мульты совдепии или 90-х годов. Современные ее пугают...
а мне кажется наши советские мультики самые разрушающие мозг... типа ёжик в тумане и тд..
Табекова Эльвира Ёжик в тумане - это философия!Там думать надо.Конечно,какой-нибудь американский мульт смотреть проще...
Аниме. . Для детей младше 7 лет...
Симпсоны и всякая такая хрень типа аниме.
Все, что идет по Джетиксу и 2Х2. А аниме не оскорблять =(
зомбоящик зло! он програмирует мозг!
Южный парк, симсоны, и другая американская фигня
Aig@nym $Erik
гриффины южный парк и всё что идёт по 2Х2 после 22:30 и анимэ
том ижерри! и со мной согласны тысячи,
Смешарики, про губку Боба и котопес.
все что показывают по тельявидению
По бибигону в выходные вечером идут - про тараканов и кота, не помню как называются - лучше несмотреть детям, честное слово.
А.
Алёна ...
аниме